(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Туры в Европу из Ташкента

Туры в Европу из Ташкента

 

Мы рады представить вам самые удивительные и выгодные туры в страны Европы.

Компания ООО «Elite Tours» активно работает в сфере туризма, предлагает своим клиентам только самые изысканные и выгодные туры. Услугами компании пользуются любители насыщенного, познавательного отдыха, которые, прежде всего, ценят качество по доступным ценам, клиенты ООО «Elite Tours всегда остаются довольными.

Туры в Европу, предлагаемые нашей компанией, это, прежде всего продуманные маршруты, отличающиеся продолжительностью и сложностью в своей туристической программе.

Мы предлагаем вам окунуться в самые заветные уголки Чехии, Италии, Австрии, Германии, Великобритании, Франции, Швейцарии, Польши и Португалии. ООО «Elite tours» может гордиться подбором высококлассных профессиональных гидов – они с удовольствием поделятся с вами самыми интересными фактами в области истории, покажут интересные достопримечательности культуры и традиций всех европейских стран.

Экскурсионные туры по городам Англии сейчас на пике популярности. Страна привлекает своей богатой историей, множеством достопримечательностей, лучшим сервисом в отелях Лондона и даже в отдаленных провинциях Великобритании.

Ваше путешествие в Англию будет интересным, легким, и увлекательным, если вы выберите надежного туроператора в лице ООО «Elite tours». Мы обеспечим вам максимум комфорта, насыщенные экскурсии, самые доступные цены и предложения.

Формируйте свой бюджет с нами правильно и наслаждайтесь красотами стран Европы! Мы готовы предложить вам лучшие европейские отели, вкусные и разнообразные блюда, высококлассный обслуживающий персонал, возможность планировать поездку и возможность объединить в тур несколько стран Европы.

Желаете ли вы пройтись по узким улочкам Парижских кварталов? Может, вы планируете наблюдать за красотой Бельведерских фонтанов, вдохнуть аромат Венского кофе, отведать шоколадных трюфель в страстной Испании? Культурные походы в странах Европы также актуальны сегодня! Представьте себя посещающего лучшие музеи Лондона, наслаждающегося великолепием классической оперной музыки или наблюдающего творения известных художников… Активный отдых в странах Европы – это отдельная история: это клубы в Берлине, пабы в Баварии, знаменитые Пиренейские горы в Испании и множество стран с развитым туристическим направлением, где можно получить уроки дайвинга и серфинга.

Позвольте себе стать частью Европы, набраться позитивных эмоций и запечатлеть лучшие моменты вашего отдыха. Доверьтесь команде ООО «Elite Tours».

 

22 сентября 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня