(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

**ТОП-5 лучших СПА-курортов Европы

Welness Schalber в городке Серфос (Австрия) – это пятизвездочные удобства, высшее качество обслуживания по всем параметрам, стандарты услуг международного уровня. Здесь гостям предложат максимум способов релаксации и оздоровления, в числе которых спа-процедуры, всевозможные массажи, посещение бань и саун, термальные бассейны и т.д.

**ТОП-5 лучших СПА-курортов Европы

Les Fermes De Marie – курорт, расположенный в сердце французских Альп. Здесь вам предложат самые различные массажные процедуры, омолаживающие обертывания, и косметику, которая готовится из горных растений. Кроме того, на курорте всегда найдется место для прогулок и любования природой, а также для катания на лыжах.

**ТОП-5 лучших СПА-курортов Европы

Элизиум Бич – лучший спа-курорт на Кипре и один из лучших в Европе. Здесь гостям предлагают целый комплекс оздоровительных и омолаживающих процедур, а также все необходимое для полного расслабления и снятия стресса.

**ТОП-5 лучших СПА-курортов Европы

Terme Di Saturnia в Тоскане – отель, который предлагает огромное множество методов лечения, процедур и массажей. Здесь очень легко совмещать приятное с полезным: приводить организм в полный порядок и наслаждаться красотами сего региона.

**ТОП-5 лучших СПА-курортов Европы

Turnberry Resort в Шотландии – курорт, который покорит даже самых избалованных любителей спа-отдыха. Здесь вам предложат свои услуги опытные массажисты и другие специалисты, готовые быстро и качественно привести ваш организм и самочувствие в порядок. А кроме того, на курорте вы сможете ощутить все гостеприимство страны, и заняться осмотром потрясающих достопримечательностей.

**ТОП-5 лучших СПА-курортов Европы


 
09 ноября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня