(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Деревушка Зиги

Недалеко от известного Губернаторского Берега находится удивительная деревушка – Зиги. В деревне живут в основном рыбаки, и славится она своими рыбными тавернами.

Деревушка Зиги

Сюда приезжают не только туристы, но и местные жители, чтобы отведать вкусный рыбный мезе. Это фирменное блюдо жителей Зиги. Они готовят его исключительно из свежих продуктов. Причем рыба поставляется непосредственно из рыбацких лодок.

Деревушка Зиги

Но это еще не все. В Зиги очень развит агротуристический комплекс. Отдыхающие смогут посетить предприятия, и увидеть собственными глазами процесс приготовления кипрского сыра халлуми, оливкового масла и так далее. Если все это надоест, можно отправиться в увлекательную прогулку по местным окрестностям. Чего только стоит побережье Зиги - оно красиво, богато и непревзойденно.

Деревушка Зиги

Если вы приехали на Кипр в поисках вдохновения, получить его можно в городке Хирокития, который находится невдалеке от Зиги. Здесь есть несколько интересных музеев, стоянка первобытного человека.

Деревушка Зиги

Одним словом, в деревушке Зиги туристов ждет много интересных сюрпризов. Здесь красивые пейзажи, уникальные музеи, прекрасные пляжи. К тому же отдых в этой деревне не такой уж и дорогой.


На сайте нашего хостела Вы всегда можете ознакомится с ценами на номера на Ваш выбор и вкус. Для этого Вам потребуется просто перейти по прямой ссылке нашего хостела цены в хостелах СПб в раздел цены и ознакомится с прайсом на номера.Также Вы можете произвести бронирование номера который Вам подходит.Оплату можно произвести с помощью банковских карт Visa, Maestro, Mastercard а также наличными.

12 сентября 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня