(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

SG Hostel - недорогое жилье в Ялте

SG Hostel - недорогое жилье в Ялте

 


Ялта - дорогостоящий крымский курорт, который давно полюбили многие туристы, приезжающие в Крым на отдых. С наступлением курортного сезона город переполняется множеством туристов. При этом актуальными становится выбор жилья для проживания? 
В настоящее время в Ялте имеется большое количество всевозможных гостиниц и отлей, однако следует отметить то, что стоимость подобного жилья довольно таки дорогостоящая. В Ялте большое количество владельцев собственного жилья, желают сдавать свою квартиру или комнату в аренду. Это обусловлено тем, что основной доход местного населения связан именно с курортным сезоном.  Если вы желаете отдохнуть в Ялте и сэкономить на жилье то SG hostel - отличный выбор для комфортного и экономного отдыха.  SG хостел ялта предлагает доступное и комфортабельное жилье по умеренным ценам. Здесь смогут найти жилье, как молодые пары, так и студенты и т.д. Комнаты оборудованы комфортабельной мебелью, современными душевыми, кондиционером и прочей техникой. Можно утверждать о том, что в хостеле предоставляется европейский уровень проживания. Большинство комнат в отеле рассчитаны на двух-десяти человек. При этом стоимость проживания рассчитывается с учетом за одно место. Поэтому отдых в Ялте становится доступным по карману любому путешественнику. 
Арендуя жилье в SG hostel , вы делаете отличный вклад в организацию комфортного и благоприятного времяпровождения в прекрасном городе Ялта. Особенность нашего хостела в том, что мы предоставляют отличные условия для проживания на протяжении всего года. Каждый турист, направляющийся на отдых в Ялту, может быть уверенным в том, что место проживания на время отдыха будет соответствовать их личным пожеланиям. Наше заведение имеет благоустроенную территорию, на которой имеется удобная велостоянка, беседка и барбекю. Удобное месторасположение хостела, делает его по-настоящему популярным среди множества туристов, которые каждый год приезжают в Ялту. 
Если говорить о стоимости проживания, то нужно выделить то, что зимой стоимость проживания в номере варьируется в пределе 300-480 рублей, летом от 350 до 680 рублей. В стоимость проживания включено пользование спутниковым ТА, интернетом, мангалом, беседкой, прачечной, кухней и т.д. 
Приезжайте в Ялту и самостоятельно убеждайтесь в качестве сервиса предоставляемого в SG hostel. Мы постоянно работаем над совершенствованием предоставляемых услуг и делаем все возможное для того чтобы каждый наш клиент остался довольным проживанием в хостеле. У нас вы сможете отдохнуть с минимальными затратами!
04 сентября 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня