(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Отдых в Ялте по новому

Отдых в Ялте по новому

Всем известен курорт - Ялта. Его знали и 150 лет назад, когда в еще поселок, на тот момент съезжались сливки общества: князья, цари, фабриканты и промышленники. Ялта всегда привлекала любителей разнопланового отдыха. Этот курорт имеет множество преимуществ перед другими морскими курортами. Основными отличиями его являются: русскоговорящее население. Вам не придется корчить рожи, жестикулировать и пытаться говорить на "русском английском" языке, выясняя что-либо у местного жителя.
Ялта - это 90 км прибрежной зоны, на которой расположены живописнейшие поселки с их уникальным микроклиматом и  буйствами красок в весенний и летний период. Десятки санаториев, профилакториев, пансионатов и домов отдыха, не считая сотни мини-гостиниц - это новая Ялта. Здесь каждый из приезжих/отдыхающих найдет интересующие его жилье по приемлемой именно ему цене. А если он настроен на отдых дикарем, то есть десятки кемпингов и мест для стоянки туристов, я говорю о палаточных городках.
Отдых в Ялте не ограничен принятием водных процедур и солнечных ванн. Ялта - это великолепные дворцовые сооружения последней императорской семьи, выдающихся деятелей империи, фабрикантов...  Ялта - это и экстремальный отдых, который не ограничивается катанием на водных мотоциклах и катерах.

В спектр экстремальных видов отдыха входят такие дисциплины как:
  • парапланеризм,
  • скалолазание,
  • маунтбайкинг,
  • дайвинг,
  • каньонинг и другие не менее экстремальные виды отдыха.
Да, многие сетуют на дороговизну, но это не останавливает сотни тысяч людей приезжать в Крым, в частности и Ялту, ежегодно и рекомендовать всему своему окружению посетить этот всемирно признанных курорт. Курорт, который даст возможность не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье, пройдя курс лечебных мероприятий в специализированных центрах санаториев.

Отдыхая, поправляем здоровье

Каждый из Вас сможет отдыхая, поправить и свое здоровье. Побережье усыпано санаториями и профилакториями, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны. И именно по этому осенью тысячи иностранцев приезжают и оккупируют наши санатории с целью за меньшие деньги получить максимальную пользу от процедур проводимых дипломированными специалистами и просто великолепными врачами и младшими мед.специалистами.

Что лечат в Ялте?

Ялта - это великолепное место для того, что бы поправить здоровье таким группам граждан, которые страдают:
  • легочными заболеваниями;
  • сердечными заболеваниями;
  • неврологическими заболеваниями;
  • аллергическими заболеваниями.
И если вы не глуп, то посетите данный курорт.
 
Июль - самый жаркий месяц лета, и провести его хочется в отпуске вместе с семьей. Отдых во Вьетнаме летом - это путешествие в удивительный восточный мир, со своей уникальной культурой и традициями. Вьетнам - одна из самых ближних к нам азиатских стран, и известна во всем мире как большая родина бамбука. Но, лучше не пробовать местную кухню, хотя она здесь и очень колоритная.
27 мая 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня