(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Гостиницы в Ялте

Гостиницы в Ялте

 

Очень чистая вода и красивые и уютные пляжи — это визитная карточка города Ялта. Туристов привлекает возможность отличного отдыха на не загрязненном побережье Черного моря, вблизи Крымких гор. Географическое положение Ялтинского региона обеспечило ему славу и популярность среди людей, кому очень важны не только прекрасы окружающей местности, но и наслаждение от оздоровительного горного воздуха Ялты. Умеренный мягкий климат обусловлен тем, что город находится на одной широте с итальянскими курортами, и в этом отношении ничем не уступает своим зарубежным собратьям. Жаркое, но не не утомляющее лето прекрасно способствует как активному отдыху, так и спокойному времяпрепровождению.

Помимо окружающей красоты и чистейших улиц и пляжей города, к особенностям Ялты можно отнести высокий уровень и качество обслуживания в гостиницах города и региона в целом. Строго говоря, выбор отелей здесь не так велик по сравнению с другими городами-курортами. Но этот скорее можно отнести к списку достоинств, так как каждая гостиница, а точнее ее владельцы, с радостью встречают своих клиентов и всегда рады помочь. В какой бы город вы не приехали, первое впечатление от поездки будет складываться именно из того, как вас примут на незнакомой земле. Решив посетить Ялту, можете быть уверены, что вам обязательно предложат подходящее место для ночлега и проживания. Все гостиницы в Ялте четко делятся на стандартные и премиум-класса, так что заблудиться в ценовом сегменте у вас точно не получится.

Выбирая отель, вам не обязательно руководствоваться такими вещами, как близость к берегу или вид на море, так как в любом случае, вы всегда будете находиться недалеко от воды. Город так устроен, что в каком бы отеле вы не находились, у вас не займет много времени добраться до теплого и чистого пляжа. Кроме того, помимо отдыха на воде у вас появится прекрасная возможность насладиться флорой и фауной Ялты. На ее территории произрастает более двух тысяч различных растений, леса наполнены вечнозелеными деревьями и кустарниками, среди которых вы найдете и представителей растительного мира других стран. Иностранные кипарисы и пихты, монголии и лавры, скумпия и опунция спокойно соседствуют с нашим дубом, берестом, буком и кедром.

Проще говоря, Ялта - прекрасное место для семейного отдыха, и для любителей горного воздуха, чистой воды и необычайно богатого растительного мира.

 

 

27 мая 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня