(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

**Достопримечательности Марокко

Марокко – уникальное место для отдыха, страна удивительных контрастов и ярких красок. И если вы планируете посетить сие чудное место, то наверняка вам будет интересно узнать о том, какие же достопримечательности она таит в себе, и что непременно стоит увидеть своими глазами.

**Достопримечательности Марокко

Марокко часто называют государством пяти столиц, и каждый город сам по себе – уже достопримечательность. Так, Марракеш – это символ Востока, с его потрясающими садами, мечетями, дворцами и крепостями, узкими улочками и главной площадью, где каждый вечер вас ждут новые впечатления.

**Достопримечательности Марокко

В Мекнесе стоит посетить замок короля, крепость Казба в Медине, национальные парки Тэззека и Тубкаль, мечети Якуба. Также обязательно загляните на площадь Джема эль-Фна – площадь танца, музыки, циркового искусства и театра, а еще площадь рассказов из «1000 и одной ночи».

**Достопримечательности Марокко

В Рабате – административной столице страны – не стоит упустить возможность побывать на территории древнего города Сале и в Археологическом музее. Также рекомендуется заглянуть в Фес – последний средневековый город мира и центр культурного туризма.

**Достопримечательности Марокко

И, говоря о Марокко, нельзя не вспомнить прекрасный Агадир – столицу современного туризма. Туристов здесь ждут всевозможные развлечения на любой вкус и кошелек: катание на верблюдах, морская рыбалка, водные виды спорта, отдых на чудных песчаных пляжах, великое разнообразие баров, ресторанов, клубов, дискотек и т.д.

**Достопримечательности Марокко

 
08 октября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня