(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

**Агадир – жемчужина туризма Марокко

Агадир – город в Марокко, который называют самым гостеприимным и самым современным в стране. А ко всему, он имеет прекрасное расположение, ведь с его побережья открывается живописный вид на океан, где недалеко затаились Канарские острова.

**Агадир – жемчужина туризма Марокко

Говоря о современности Агадира, отметим, что он потрясает своими конструкциями и красотами. Также он имеет высокотехнологический аэропорт, является крупнейшим морским портом Марокко, и отсюда легко добраться до исторического центра страны и к другим интересным местам побережья.

**Агадир – жемчужина туризма Марокко

Туристов в Агадире особо привлекают золотистые пляжи, которые ежегодно принимают множество отдыхающих и загорающих. Здесь мягкий и теплый климат, который радует гостей на протяжении 300 дней в году. Наилучшими месяцами для отдыха является период с марта по декабрь. При этом, изнуряющая жара вас здесь не застанет ни в один из месяцов.

**Агадир – жемчужина туризма Марокко

Развлечения, которые вам здесь предложат, – это курение настоящего кальяна, морская рыбалка, катание на верблюдах и чистокровных лошадях, серфинг и водные велосипеды, прогулки по дюнам, посещение ночных клубов и дискотек, фестивалей и различных шоу-программ. Все это, и даже больше, сделает вам отдых великолепным и незабываемым.

**Агадир – жемчужина туризма Марокко

 

 

19 августа 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня