(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

**Отдых в Ялте

**Отдых в Ялте 

Пожалуй, одним из наиболее популярных летних курортов в Украине является город Ялта. Уютная и доброжелательная атмосфера здешнего места отдыха, а также богатая палитра развлечений станут приятным сюрпризом для каждого человека, решившего провести здесь отпуск.

 Среди самых востребованных и знаменитых ялтинских «изюминок» можно отметить такие места и события:
  • Гора Ай-Петри
  • Ласточкино гнездо
  • Ежегодный фестиваль по брейк-дансу «Yalta Summer Jam»
  • Массандровский пляж     

  На Ай-Петри можно легко добраться и насладиться великолепным видом на море и город. Ласточкино гнездо вообще является визитной карточкой Ялты, поэтому его просто необходимо увидеть собственными глазами. Кроме этого, на площади возле памятника Ленину во время фестиваля «Yalta Summer Jam» собирается огромное количество людей, дабы насладится великолепным и невообразимым зрелищем в исполнении танцоров. 

**Отдых в Ялте

  Для любителей морских путешествий регулярно проводятся туры по Черному морю. Если Вы очень любите купаться, то можете посетить поселок Никита, который находится всего в нескольких километрах от города. Там еще более чистый пляж, так как там отсутствует порт для кораблей, да и людей там значительно меньше, то есть место там очень тихое и спокойное.

**Отдых в Ялте 

  Следует отметить, что каждое лето в Ялту съезжаются многие знаменитости, а также эстрадные артисты, выступающие со своими концертами. Поэтому каждый человек может выбрать для себя то место для отдыха, которое больше всего приходится ему по душе. В любом случае, всегда можно искупаться в теплом море или просто прогуляться по улицам города, благо люди вокруг также практически все на отдыхе, что создает вокруг очень хорошую и позитивную обстановку.

**Отдых в Ялте 

  Практически каждый вечер на набережной поют талантливые уличные певцы, музыканты или просто артисты разнообразных жанров, завораживая своими нестандартными умениями. Человек, побывавший в Ялте хотя бы неделю, обязательно вернется туда в следующий раз, ведь лучшего места для отдыха трудно себе представить. Ялта - настоящий рай для летнего туризма. 
27 ноября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня