(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Отдых в Анапе

Отдых в Анапе

 

Не стоит думать о том, что отдых в Анапе это дешевое удовольствие. Сразу же нужно уяснить то, что отдых на берегу Черного моря представлен множеством курортов с различными расценками. Однако и самым дорогим отдых в Анапе также называть нельзя. В начале сезона - с мая по июнь и в межсезонный сентябрь и октябрь самая дешевая цена суточного проживания составляет 250 рублей. Кстати если вы приедете отдыхать Анапу один то имеется большая вероятность того что вам придется оплачивать проживание за двоих, так как большое количество номеров оборудуется двумя спальными местами. Вот такие гостиницы в Анапе. У них не принято размещать человека в одноместных номерах. Поскольку таких номеров просто нет. 

Те, кто собираются проживать в гостевых домах Анапы должны запомнить то, что в начале мая такое жилье обойдется вам в 400 рублей. В разгар сезона стоимость повышается до 1000 рублей. Особенность такого жилья в том, что во всех номерах имеется душ, туалет, холодильник, тв, кондиционер и т.д. Однако данная стоимость относится лишь к такому виду жилья, которое располагается в 5 минутах от моря. 

Так вот отдых в Анапе 2014 цены находятся в изменчивом состоянии. Это обусловлено множеством дополнительных факторов. Если рассматривать стоимость проживания в наилучших отелях, то нужно уяснить то, что такое удовольствие обойдется вам в 2400 рублей. Данные отели будут оборудованы бассейном и целым набором дополнительных услуг. Также имеются номера с услугой все включено. Однако стоимость таких номеров варьируется от 4500 рублей до 2500 рублей в сутки. Однако сервис при этом остается неизменным. 

Кто-то просто думает, какой снять дом в Анапе. Другие думают о том, в каком бы отеле с услугой все включено отдохнуть. Очень интересно посмотреть на тех людей, которые отдыхают в данных номерах, так как стало известно все время такие номера остаются занятыми. При этом многие жители России не научились рисовать деньги.
Цены на продукты в Анапе довольно таки адекватные и доступные широким массам. Достигается это за счет того что местное производство функционирует на достойном уровне. Поэтому все фрукты и овощи предоставляют кубанские фермеры. 
Отдых в кафе многим покажется дороговатым. Ведь для того чтобы хорошо посидеть в барах на Набережной нужно будет оставить приличную сумму. К примеру, если вы с другом подругой решили посидеть и выпить, то за данную услугу придется выложить 5000 рублей. Немалую суму от вашего бюджета нужно будет потратить на дорогу. Учтите то, что зачастую в данном регионе возникают многочисленные пробки. Поэтому внимательно изучите обстановку перед тем как отправиться а Анапу на собственном транспорте. 

В заключение отметим то, что для тех, кто еще не был в Анапе, отдых в 2104 году будет достаточно веселым.
09 декабря 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня