(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Как организовать ребенку новогоднюю сказку

Как организовать ребенку новогоднюю сказку

С приближением новогодних праздников все родители хотят подарить своим детям незабываемую сказку. Ведь мы сами в детстве с нетерпением ждали этот праздник, писали письма доброму дедушке Морозу и верили в то, что все наши желания непременно сбудутся. Всем известно, что незаменимыми атрибутами новогоднего торжества есть елка, дед Мороз, его внучка Снегурочка и, конечно же, подарки. Да, подготовить самостоятельно праздник по высшему пилотажу под силу немногим, поэтому некоторые умные родители принимают, поистине, правильное решение – покупают билеты на ёлку , где торжество происходит на высшем уровне.

Сегодня современные дети настольно избалованы подарками, что не слишком ждут Новый Год и практически перестали верить в чудо. Как же вернуть им веру в прекрасное и незабываемое? Прежде всего, нужно доказать детям, что сказочные герои существуют на самом деле. Как нельзя лучше помогут в этом герои мультфильмов и сказок, которых можно увидеть на организованном мероприятии. На празднике профессиональные актёры, переодетые в сказочных существ, лично общаются с детьми, причем имитируя голоса, так что никто не усомнится в подлинности героев. Дети, видя, что мама и папа рядом, начинают понимать и верить в существование этих прекрасных персонажей.

Подготавливаться к новогодним праздникам следует заблаговременно, чтобы избежать некоторых непредвиденных неприятностей. В первую очередь, нужно уточнить, какие любимые герои у вашего малыша, и с кем бы он хотел встретиться лично. После тщательного расспроса вам будет намного проще определиться с программой и выбрать наиболее подходящую. Заказать билет тоже лучше заранее, чтобы были места, ведь любящие родители не захотят огорчать свое чадо отказом. Не помешает выучить со своим ребенком новогоднее стихотворение, которое он сможет лично рассказать дедушке Морозу. Красивое исполнение обязательно будет отблагодарено подарком. Побывав героем настоящей сказки, ребенок начнет верить в то, что дед Мороз не вымышленный персонаж, а настоящий.
17 августа 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня