(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Национальный парк Озеро Крейтер

В штате Орегон находится удивительное место – Национальный парк Озеро Крейтер. Основан парк в 1902 году, и с тех пор радует посетителей своей неописуемой красотой. Главной достопримечательностью этого места является озеро Крейтер, которое образовалось вследствие взрыва огромного вулкана Маунт-Мазама. Данное озеро является одним из самых глубоких озер в мире.

Национальный парк Озеро Крейтер

Национальный парк Озеро Крейтер

Великолепно не только озеро, а и пейзажи, которые находятся вокруг него. Прекрасные берега, небольшие островки, опасность нового извержения вулкана Маунт-Мазамы, делают это место еще привлекательней для туристов. На озере расположен отель Crater Lake Lodge. В нем круглый год много туристов. Они приезжают сюда на отдых, за вдохновением, полюбоваться красивыми панорамами, восхититься изумительным голубым цветом озера.

Национальный парк Озеро Крейтер

Национальный парк Озеро Крейтер

Национальный парк является природным достояниям США. В этом удивительном месте нет невзрачных мест. Каждый куст, каждое дерево парка живет удивительной жизнью. Природа вдохновляет, окрыляет и надает сил. Красиво здесь не только летом, это место завораживает своей красотой в любую пору года.

Национальный парк Озеро Крейтер

Национальный парк Озеро Крейтер

Вы устали от тяжелых трудовых будней? Хотите весело провести время с друзьями, или наоборот - полноценно отдохнуть с семьей? На берегу живописного города Анапа санаторий Надежда распростер свои объятья для отдыхающих. Прекрасно развитая инфраструктура территории изобилует развлечениями для детей и взрослых: недалеко от санатория раскинулся современный аквапарк, а также дискотеки, бары, рестораны, цирк и зоопарк. На территории самого санатория имеется большой бассейн и собственный пляж, всего в нескольких минутах ходьбы. А номера "Надежды" оснащены всем необходимым: телевизоры, холодильники, кондиционеры, мягкая мебель и санузлы с горячей водой - все есть для комфортного отдыха. Приезжайте оздоровиться в Анапу, а "Надежда" вам в этом поможет!
14 июля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня