(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Десятка самых дешевых стран для отдыха

Десятка самых дешевых стран для отдыха

С наступлением летней жары, настало время и сезону отпусков войти в полную силу. Каждый мечтает провести свой отпуск незабываемо, посетив экзотические страны и познакомившись поближе с их культурой, однако далеко не каждому выпадает такой шанс, поскольку отдых заграницей порой может принести огромные финансовые затраты, которые не способен покрыть среднестатистический турист. Однако, проблема дорогой стоимости отдыха в экзотических странах в последнее время стала терять свою актуальность, причиной чего стало оглашение списка стран, полноценный отдых в которых не принесет существенных материальных убытков.

Самые дешевые туристические направления

Составляя список самых дешевых мест для отдыха, учитывалось множество факторов, включающие в себя не только стоимость проживания, но и удобство, а также условия для туристов.
  • Самым бюджетным туристическим направлением является Камбоджа. Камбоджа представляет собой страну с многовековой историей, полноценное дневное проживание в которой обойдется всего в 150 рублей, что приблизительно равно 5 долларам США.
  • Вторым из числа самых бюджетных направлений, является Вьетнам. Хотя среднее проживание в Вьетнаме обойдется немного дороже, порядка 7-8 долларов в день, но и условия проживания существенно лучше. Также нельзя не упомянуть о наличии большого числа памятников и достопримечательностей, способных привлечь внимание туристов.
  • Замыкает первую тройку самых дешевых туристических направлений Индия. Где проживание в течении одного дня, включающее в себя основные виды услуг и стоимость транспорта обойдется порядка 750 рублей.
  • На четвертом месте уверенно расположилась Боливия, предлагающая весь спектр туристических услуг за весьма скромную плату, равную 850 российским рублям в день.
  • Пятое место по праву принадлежит Венгрии, где средняя стоимость проживания, а также посещения достопримечательностей обойдется в 30 -35 долларов с учетом проезда.
  • Шестое место в списке самых бюджетных направлений для туризма занимает Гондурас.
  • Седьмое место принадлежит Болгарии, предоставляющей возможность приятно отдохнуть и провести время золотых пляжах, затрачивая 1200 рублей в день.
  • 8 и 9 места почетно занимают Шри-Ланка и Аргентина - места незабываемого отдыха, доступного всего за 50 долларов в течении суток.
Замыкает список самых дешевых стран для отдыха величественная Греция, посетив которую можно не только насладиться многовековой историей и узнать больше о древнегреческой культуре, но и не потратить много материальных средств!
Времена, когда на стену просто клеили бумажные обои, уже давно в прошлом. Сегодня все больше людей в процессе ремонта квартиры используют краску для оформления стен. Краски Tikkurila очень популярны в строительной среде благодаря своей универсальности, экологичности и удобству в работе. Краску можно наносить как на обои под покраску, так и на отштукатуренную и прогрунтованную стену, или на деревянную основу.
23 июня 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня