(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Сад Клода Моне в Живерни

Однажды художник Клод Моне, путешествуя по Франции, проезжал мимо одной деревушки под названием Живерни. Он просто влюбился в эту живописную местность. Художник купил себе участок, построил дом. Возле дома он вырастил прекрасный сад цветов.

Сад Клода Моне в Живерни

Сад Клода Моне в Живерни

Вся усадьба просто утопала в зелени, красочные цветы притягивали взгляды многих прохожих. Клод Монте вложив всю душу в создание этого замечательного пейзажа.

Сад Клода Моне в Живерни

Сад Клода Моне в Живерни

С тех пор деревушка Живерни пользуется популярностью у туристов. Ведь каждый мечтает собственными глазами увидеть прекрасные оранжереи. Сад художника стал местной достопримечательностью. За домом привлекает взгляды тысячи туристов необычный сад, который организован на воде. Цветущие круглый год кувшинки просто завораживают.

Сад Клода Моне в Живерни

Сад Клода Моне в Живерни

Клод Моне переносил всю красоту созданных им пейзажей на полотна. Его картины пользуются огромной популярностью и в наши дни. А сама усадьба является неповторимым произведением искусства. Деревню Живерни знает каждый француз. Часто она ассоциируется и у туристов с громким именем Моне.

Сад Клода Моне в Живерни

Сад Клода Моне в Живерни

Сегодня в каждой квартире и доме есть своя ванна, и общественные бани ушли в прошлое. Но иногда возникает необходимость или желание посетить сауну, ведь в ванне невозможно получить такое очищение и удовольствие для тела и души. Найти хорошую сауну в родном городе можно по рекомендациям друзей, но в незнакомом городе это сложно. На странице http://www.dedilya.ru/sauna/district/11 можно подобрать сауну по адресу, цене и другим критериям.
09 апреля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня