(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Экзотические рестораны мира

Ресторан-хранилище, штат Колорадо, США. Расположилось данное заведение в старом здании Национального банка. Здесь клиентам предлагается посидеть за столиками в отдельных кабинках, которые ранее использовались клиентами банка для просмотра своих сбережений. Кроме того, ресторан имеет отличный винный погреб в бывшем денежном хранилище.

Экзотические рестораны мира

Ресторан в шахте, Финляндия. Необычное местечко, которое по-настоящему отрезано от мира. Ведь оно расположено в шахте глубиной в 380 метров, история которой насчитывает более 115 лет. Здесь ничто не отвлекает поваров от приготовления пищи, а клиентов от ее употребления, а посему от клиентов отбоя в ресторане нет.

Экзотические рестораны мира

Ресторан-водопад, Филиппины. Ресторан находится на уникальном курорте Villa Escudero в провинции Кесон. Тут клиентов ждет потрясающая и действительно экзотическая атмосфера, ведь в ресторане можно не только вкусно покушать, но и посидеть в самой близи водопада, и ощутить потоки воды под своими ногами.

Экзотические рестораны мира

Ресторан на двоих, Италия. Это самый маленький ресторан в мире, ведь он действительно рассчитан только на двоих посетителей, которые усаживаются за один стол. Обслуживающий персонал здесь работает только для вас двоих, и никоим образом не мешает вам проводить приятно время. Кстати, в этом ресторане можно остаться и на ночь.

Экзотические рестораны мира

11 февраля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня