(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Виды чартеров

Виды чартеров

 

В настоящее время выделяют целый ряд разнообразных коммерческих чартеров. В данной статье рассмотрим каждый из видов данных чартеров. 
Для начал нужно выделить закрытый чартер. В данном случае перевозка полностью оплачивается организацией, которая покупает чартер для перевозки своих сотрудников по некоторому маршруту. Заметьте то, что данный перелет не входит в ряды регулярных перелетов. Еще одна особенность закрытых чартеров в том, что они занимают незначительную долю в объеме чартерных перевозок. 
Если вас интересует чартер гоа, то вам необходимо выбрать инклюзив чартер. Это специальная перевозка туристов. При этом стоимость чартера полностью оплачивается туристической компанией. Туристам необходимо лишь приобрести тур для посещения той или иной страны.  
Блок чартер подразумевает то, что заказчик приобретает часть коммерческой емкости самолета. Зачастую заказчики приобретают от 30 до 40 мест на одном рейсе. Заказанный блок оплачивается полностью независимо от фактического использования. То есть, на занятость кресел никто не будет обращать внимание. Такой вид чартерных перевозок выгоден только при активном спросе. Заметьте то, что места в блоке располагаются в существенно меньшем размере по сравнению с обыкновенными тарифами. Если вам необходим чартер мексика и вы собираетесь посетить данную страну большой группой, то вам отлично подойдет такой решения как блок чартер. 
Сплит чартер относится к категории смешанных перевозок. При этом на разных участках маршрута пассажиры перевозятся как регулярными, так и чартерными рейсами. На таком виде чартеров моно комбинировать разные группы пассажиров, которые следуют разным целям. Важно внимательно изучить расписание чартеров и следовать четкой последовательности действий. 
Помимо вышесказанного нужно отметить чартеры, которые отличаются по условиям использования самолетов. К таким видам чартеров в первую очередь отнесем разовый чартер. То есть вы заказываете чартер и используете его в связи со своими целями. 
Тайм чартер еще одна разновидность чартеров. В данном случае самолет арендуется на некий период,  в течении которого располагается в полном распоряжении заказчика. Тайм чартер выгоден компания, которые желают получить плату фа некий период. Заказчикам такой чартер также выгоден, но при условии проведения массовых перевозок за определенный период времени. 
В завершение выделим чартерную цепь. 
Самолет проводит чартер в один пункт. Затем с данного пункта проводит чартерную перевозку в иной пункт. После завершения перевозок самолет используется по усмотрению компании.
10 февраля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня