(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Обзор лучших онлайн-переводчиков

Обзор лучших онлайн-переводчиков

 

Чем больше наш мир подвергается процессам глобализация, тем больше всем нам приходится общаться между собой. Зачастую нам приходится понимать тех людей, которые живут в иных регионах и общаются на иностранных языках. Однако прогресс настолько массовый, что появилась возможность осуществления переводов текстов при помощи специализированных программ. При этом преимущество современных программ заключается в том, что они не просто переводят, но и производят интеллектуальный анализ словосочетаний. Следует уяснить то, что такие программы отлично подходят как для новичков таки  для истинных специалистов, которые работают с большим количеством разнообразной информации.  

Если вы ищите бесплатный онлайн переводчик, то данная статья именно для вас. Далее приведем ряд наиболее эффективных переводчиков. Итак, в первую очередь следует сказать о Google Translate. Это одна из самых популярных программ от компании Google. Из преимуществ данного приложения следует отметить то, что язык, с которого будет производиться перевод текста, определяется автоматически. Достигается это за счет определения региона, из которого был выполнен запрос. Кроме этого данный переводчик автоматически осуществляет проверку орфографии, что является незаменимым преимуществом. В завершение обзора данного сервиса хотелось отметить возможность перевода из 690 языков мира. 

Для осуществления машинного перевода отлично подходит ресурс под название  translate.ru. Преимущества перевода в данном случае заключаются в том, что имеется возможность выбора тематики текста. Данный переводчик работает с шестью европейскими языками. К минусам данного переводчика относится т о, что имеется ограничение объема для бесплатного перевода. При этом тексты объемом до 3000 знаков переводятся в бесплатном режиме. В случае превышения данного числа знаков перевод становится платным. 

Также в сети имеется переводчик под названием Pragma. Преимущества данного переводчика заключаются в поддержании 50 языков. Помимо этого предоставляется возможность использования словарей и интеграция с сайтами. Однако качество перевода оставляет желать лучшего - скорее всего это наибольший минус данного приложения. 

В последнее время наблюдается активный рост устройств работающих под управлением операционной системы android. Так вот на данный момент уже имеется ряд приложений, которые работают под управлением данной системы.
04 ноября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня