(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Главный кардиологический курорт Польши – Наленчув

Наленчув – польский курорт, который приобрел славу одного из лучших в стране еще в 19 веке. Расположен он в 135 км от Варшавы, в живописном и утопающем в зелени месте. Сюда вот уже 2 столетия съезжаются люди разных возрастов и разного социального положения, чтобы подлечить сердечно-сосудистую систему и восстановиться после кардиопроцедур.

Главный кардиологический курорт Польши – Наленчув

На курорте Наленчув работают отменные специалисты, которые предложат вам электролечение, физиотерапию, магнитотерапию, бальнеологию, ручные массажи. Помимо кардиологических больных здесь принимают и других пациентов, которые страдают от избыточного веса, целлюлита, болей в спине, стрессов.

Главный кардиологический курорт Польши – Наленчув

Все процедуры на курорте являются экологически чистыми, ведь тут используют только родниковую воду, в том числе в бассейне и на гидромассажах. Посещение местного бассейна, кстати, очень рекомендовано для тех, кто желает омолодиться, как внутри, так и внешне. Там для подобного рода процедур используют специально привезенную из Греции белую глину. Последняя, к слову, обогащена ценными компонентами, и хорошо способствует детоксикации, стимулирует клеточный обмен, оказывает питательное воздействие.

Главный кардиологический курорт Польши – Наленчув

Одним из наиболее популярных на курорте салонов является Clarins. Здесь вас ждет отменный комплект SPA-процедур на любой вкус и предпочтения. Кроме того, тут всегда можно проконсультироваться с диетологом, который специально и индивидуально для вас разработает рацион питания.


Многие люди, которые отдыхают в Крыму любят посещать различные достопримечательности. Однако многие из них не знают, что в этих краях находится одна из самых популярных точек для туристов и спортсменов мыс Казантип, которая по-настоящему привлекает своей красотой многих людей. Поэтому если вы захотите посетить южные края летом, то вы вполне можете посетить указанную достопримечательность.
10 января 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня