(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Величественные исторические памятники Италии

Колизей в Риме – крупнейший амфитеатр, построенный римлянами в 1 веке. Этот исторический и архитектурный памятник повидал многое на своем веку, в том числе, морские сражения, гладиаторские бои и звериные травли. До наших дней сооружение дошло в наполовину разрушенном состоянии, но это совсем не мешает туристам всецело окунуться в историю подчас экскурсий.

Величественные исторические памятники Италии

Долина храмов в Агридженто – это археологический парк, который имеет на своей территории множество древнегреческих строений, датированных 6-5 веками до н.э. Делиться территории Долины Храмов на две части, в одной из которых расположены храмы Геры и Геркулеса, и храм Согласия, в другой – храмы Юпитера, Эфеса, Эскулапа, Диоскурсов.

Величественные исторические памятники Италии

Миланский кафедральный собор. Его строительство началось в 14 веке, и длилось вплоть до 20 века. Как говорится, над ним отменно потрудились, ведь на сегодняшний день этот собор является главным украшением Милана. Кстати, согласно слухам, именно здесь находится гвоздь, которым распинали Христа.

Величественные исторические памятники Италии

Фонтан Треви в Риме – наиболее крупный фонтан в Риме, построенный в середине 18 века. Композиция фонтана состоит из статуй Нептуна на колеснице, и расположенных вокруг него людей и животных. Сам фонтан выполнен в стиле барокко и сегодня принадлежит фасаду дворца Поли.

Величественные исторические памятники Италии


Надоели повторяющиеся будни, жизнь похожа на сплошной день сурка, хочется отдохнуть, поправить здоровье, вернуться на работу полным сил и с желанием эффективно трудиться? Неделя, а то и пара недель оздоровительного отдыха в санатории поможет вам восстановиться. Поезжайте в г железноводск санатории которого встретят вас с кавказским гостеприимством, предложат приятные процедуры, укрепляющие здоровье, вкусную еду, прогулки на свежем воздуже
01 декабря 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня