(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Великолепные венецианские дворцы

Венеция – красивый, величественный и уникальный город, который обожают от мала до велика во всем мире. И сегодня мы хотим немного познакомить вас с одними из главных достопримечательностей Венеции – венецианскими дворцами. И первый из них – это Дворец дожей, построенный в период 1309-1424 гг. в готическом стиле. Ранее здесь сменяли друг друга управленцы, а сегодня – это музей, который открыт для посещения.

Великолепные венецианские дворцы

Палаццо Барбариго, построенный в 15 веке, - дворец древнего и знатного венецианского семейства. Строение выполнено в венецианско-византийском стиле, что подчеркивается строгостью форм и умеренностью украшений.

Великолепные венецианские дворцы

Палаццо Кавалли-Франкетти, построенный в 16 веке, - уникальный памятник архитектуры в стиле готика. Он несколько раз переходил из рук в руки, на сегодняшний же день в здании располагается Институт науки, искусства и литературы.

Великолепные венецианские дворцы

Ка’ Фоскари – одно из наиболее величественных строений Венеции с ярко выраженными готическими чертами. Помещения дворца в свое время использовались как торговые склады, как жилые помещения, и даже как временное жилище для особ королевской крови.

Великолепные венецианские дворцы

Ка’ д’Оро – одно из самых элегантных зданий города, построенное в 15 веке в стиле все той же венецианской готики. Сегодня, как и 80 последних лет, в нем располагается галерея Франкетти.

Великолепные венецианские дворцы

Палаццо Гримани – дворец, возведенный во 2-й половине 16 века в стиле Ренессанс. Здание имеет три части и маленький задний дворик. Сегодня в этом строении находится апелляционный суд Венеции.

Великолепные венецианские дворцы


Крым, является одним из популярнейших мест для отдыха соотечественников. Отдых на пляжах Крыма, ласковое солнце, теплое море, невероятно вкусная кухня и комфортные условия проживания - все это вы найдете в нашем доме отдыха. Стоит помнить, что отдых в крыму в марте это лучшее время, поскольку на побережьях в этом месяце, так называемый, бархатный сезон. Помимо шикарнейшей погоды и теплого моря, вы получите высочайший уровень сервиса и обслуживания, обратившись к нам.
04 декабря 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня