(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Достопримечательности и гордости Аргентины

Аргентина – страна контрастов, страна, где отменные пляжи сочетаются с величественными ледниками, страна, которую по праву величают страной пламени и льда. Многие достопримечательности Аргентины возводят в степень «самых-самых», а это значит, что каждый турист здесь найдет что-то свое.

Достопримечательности и гордости Аргентины

Отправляясь в Аргентину не зацыкливайтесь на одном городе, а постарайтесь посетить хотя бы несколько городов или регионов, чтобы ощутить всю сладость пребывания здесь. В столице (Буэнос-Айрес), к примеру, вы сможете увидеть исторические достопримечательности, колоритные районы, удивительные магазинчики, а еще поразиться мастерству танцоров, кои исполняют знаменитое аргентинское танго. В Игуасу вас ждет первозданная природа и больше 250 водопадов.

Достопримечательности и гордости Аргентины

Красивые церкви и отменные музеи откроют перед вами двери во втором по величине городе Кордоба. Винодельческие районы можно посетить в Мендосе. Посмотреть на ярких представителей фауны вам предложат на полуострове Вальдес. На просмотр архитектуры и посещение национальных парков лучше отправиться в Сальту. Любителям рыбалки, охоты и лыжного спорта советуем посетить Сан-Карлос-де-Барилоче. Если же вы хотите увидеть настоящий край света, тогда незамедлительно отправляйтесь в Ушуаю.

Достопримечательности и гордости Аргентины

Как вы могли уже заметить (по ходу этого краткого обзора), Аргентина – страна весьма разнообразная, а посему может быть интересной для всех и каждого. Посвятите ей несколько дней или недель, и вы точно не будете разочарованы. И насчет сувениров и подарков, отметим, что отсюда лучше всего привозить аргентинские вина, серебряные украшения, одежду из кожи и шерсти и традиционный чай мате.

Достопримечательности и гордости Аргентины

 



Игры по мультикам - это самые любимые игры наших деток. К примеру, игры Алладин - по всеми нами любимому мультфильму "Алладин" от студии Дисней. Сюжет игры практически полностью повторяет сюжет мультфильма, что позволяет ребенку погрузиться в эту игру, и принять участие в приключениях Алладина и его друзей. Вы и сами можете попробовать сыграть в эту игру вместе с вашим ребенком, что принесет радость и ему и вам.

 

15 октября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня