(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Лучшие курорты Французской Ривьеры

Монте-Карло – город небывалой роскоши и столица игорного бизнеса, а еще – место великолепного солнца и чарующих песчаных пляжей. Но, жизнь в Монте-Карло преимущественно начинается, когда загораются уличные фонари, и когда открываются двери Le Grand Casino. Днем же здесь все течет неспешно, и туристы зачастую сосредоточены на пляжах и брендовых магазинах.

Лучшие курорты Французской Ривьеры

Ницца – популярный европейский курорт с теплым морем и бирюзовой водой, бесконечными пляжами, роскошными пальмами. А еще здесь расположены многочисленные высококлассные отели, отменные рестораны и клубы, галереи и магазины. Кстати, любителям и ценителям архитектуры в Ницце будет на что посмотреть, ведь город изобилует таковыми достопримечательностями.

Лучшие курорты Французской Ривьеры

Сен-Тропе – портовый городок, в который постоянно стремятся тысячи туристов со всего мира. Здесь вас встретят чистейшие пляжи, великолепные морские воды, неизменное солнце и красивые сосновые рощи. Кстати, это место очень уж пришлось по душе культурной элите, так что не удивляйтесь, если навстречу вам будет идти какая-то знаменитость.

Лучшие курорты Французской Ривьеры

Канны – город яркий и фестивальный, хотя еще пару веков назад на его месте была малая рыбацкая деревушка. Теперь же город повсеместно наполнен аристократами, в том числе, и русскими. А туристы стремятся попасть сюда, привлеченные умеренным средиземноморским климатом, теплым солнцем, множеством ресторанов, бутиков и отелей.

Лучшие курорты Французской Ривьеры

 

 

Что нужно делать в пору отпусков? Конечно же отдыхать! А лучший отдых вы сможете получить при том условии, что он будет идеальным и удобным именно для вас. Эксклюзивные туры предусматривают поездки в другие страны, морские вояжи, экстремальный отдых, и многое другое. За ту неделю-две, которые вам положены для отпуска, вы сможете в полной мере отдохнуть и с новыми силами заниматься любимой работой.

08 августа 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня