(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Фестивали Туниса

Фестивали Туниса

Тунисский ’joie de vivre’ находит свое отражение в фестивалях... Самое маленькое поселение отмечает свои праздники и фестивали, Фестивали Тунисапосвященные разным событиям - сбору урожая, рыболовному сезону, местному Святому или приходу весны.
Жители Туниса всегда рады гостям и приглашают их поучаствовать в празднестве - означает ли это совместные танцы, чашку чая или всего-навсего дружелюбную улыбку...
Большинство праздников и фестивалей проводятся в Тунисе летом и осенью - с июля по ноябрь.
Один из знаменитых фестивалей проходит в местечке Эль Жэм недалеко от Махдии. Это Международный фестиваль симфонической музыки, продолжающихся целый месяц - с 14 июля по 14 августа. Удивительные концерты проходят долгими вечерами в Колизее (El Jem Coliseum). Вы сможете насладиться музыкой знаменитых исполнителей и симфонических оркестров, возвышенно звучащих тихими летними ночами в величественном Фестивали Тунисадревнеримском Колизее... Другой широко известный музыкальный праздник Туниса - Международный фестиваль джаза, проходящий в Табарке с 29 июня по 7 июля.

Конец осени - менее жаркое время, хорошо подходящее для экскурсий в пустыню Сахару. С пустынями связана целая череда праздников, открываемая Фестивалем Оазисов в Тозере - с 3 по 6 ноября. Далее начинается Фестиваль Сахары - особенно интересен тем, кто любит безбрежные просторы дюн и спокойную красоту Сахары... Дуз (Douz) - ворота в пустыню, предлагает путешественнику неповторимую и удивительную картину традиций народа пустыни... Этот поселок, окруженный песчаными барханами является отправным пунктом для сафари по пустыне - удивительных приключений. Сразу по окончании Фестиваля Сахары в Дузе, проходящего с 8 по 11 ноября в Суде отмечают День Туризма в Сахаре - 12 ноября.


 Чистый воздух и море - потрясающе настроение. Если вы семейная пара или просто любители отдохнуть уютно и в тишине, то предлагаем вам поехать отдохнуть в Анапу. Анапа Малая бухта, здесь вы замечательно отдохнете, укрепите свое здоровье, насладитесь превосходным видом и хорошим обслуживанием. Это замечательно место, чтобы отдохнуть, повысить свой жизненный тонус и привести в порядок все мысли, да и просто получить удовольствие.
29 июля 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня