(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Экскурсии, развлечения

Экскурсии по Индонезии

БАЛИ:

В этом райском месте Индонезии перед Вами открывается множество возможностей для активного отдыха и приключений: откройте для себя красоту подводного мира, ныряя с аквалангом, или плавая с маской, займитесь серфингом или виндсерфингом, рафтингом на изумительных реках Ayung и Telagawaja, известных своими быстрыми потоками, совершите путешествие на велосипедах или поднимитесь в горы, покрытые девственными лесами. На самом южном берегу острова можно понаблюдать за дельфинами.

Экскурсии, развлеченияКроме активного отдыха Бали славится и своими достопримечательностями: Храм Бесаких - древнейший храм, построенный в 13 веке и являющийся святыней острова. Его еще называют "Материнский Храм". По дороге сюда Вашему взору откроются захватывающие дух виды сельских деревень Индонезии, в значительной степени нетронутых туризмом и рисовых террас, которые тщательно возделываются руками фермеров из поколения в поколение.

Вулкан Кинтамани позволяет путешественникам наслаждаться великолепной панорамой, открывающейся с края кратера, в котором заключено озеро Батур. Здесь же можно приобрести изделия народных промыслов.

Бедугул тур - тур знакомит Вас с восхитительными пейзажами западного нагорья в регенстве Табанан, вокруг озера Баратан и позволяет игрокам в гольф наслаждаться партией в одном из наиболее красивых гольф клубов мира.

Северное побережье Бали - кроме спокойных курортов, расположившихся по пляжу Ловина, можно также посетить живописный старый порт в Сингарадже и загадочный комплекс храмов, расположенный поблизости. Танах Лот - морской храм, построенный на вершине огромной скалы. Храм был построен в 16 веке и особенно прекрасен на закате. Это одно из самых посещаемых мест острова. И не забудьте о центре искусств - деревушке Убуд, где Вы сможете полюбоваться и приобрести изделия народных промыслов.

ЛОМБОК:

Матарам - столица области. Появилась в начале 18 столетия и была местом жительства наследного принца королевства, основанного выходцами из Карангасема, находящегося в южной части Бали. Здесь действуют три известных рынка: Майура, Линсгар и Света.

Экскурсии, развлеченияПура Меру - самый большой балийский храм Ломбока, посвященный Индусской троице Шива, Брахма и Вишу. Он был построен в 1720 году Анаком Агунгой Карангом и имеет три внутренних дворика.

Королевский сад Нармада - расположен в 11 километрах к востоку от Матарамы, был построен в 1727 году одновременно как сад удовольствий, так и место, чтобы поклоняться Шиве.

Пляж Кута - каждый год, в 19-ый день десятого месяца лунного календаря, когда рыба Нуаль показывается на поверхности моря, пляж становится местом больших празднеств.

Гили Эр, Гили Мено, Гили Траванган - Гили в переводе означает остров. Эти три сгруппированных вместе острова Инднезии находятся неподалеку от северо-западного побережья острова. Вокруг них в прозрачной воде изобилуют коралловые сады. Гили Эр - самый близкий из островов, до него можно добраться за 10 - 15 минут лодкой от гавани Бангсал (около Памнага).

Мунта Ринжани - активный вулкан высотой 3726 метров, является одной из самых высоких гор Индонезии. В основании огромного кратера вулкана - серповидное озеро Сегара Анак, окруженное крутыми стенами. Гора очень нравится путешественникам. Здесь же Вы сможете увидеть две традиционные деревни, разместившиеся прямо на склонах Ринжани: Сембалун Лаванг и Байан. Сукараре - это деревушка ткачей к югу от Какренегары. Ломбок уже издревле был знаменит тканями с яркой расцветкой.

Это лишь часть того, что можно увидеть на этом изумительном острове.

17 октября 2011

СТРАНЫ
Запомнить меня