(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Натания

Натания

НатанияГород пешеходных улиц, набережной, фонтанов, кафе на тротуарах, как в Париже, город фестивалей, моря и солнца. Доброжелательный, гостеприимный, современный, раскованный, город для отдыха и развлечений.

Натания - всего в получасе езды от Тель-Авива, и в пределах досягаемости от прочих туристских достопримечательностей.
Натания предлагает как роскошные отели, так и скромные семейного типа гостиницы. Здесь может остановиться любой турист вне зависимости от средств, стиля и вкусов. Почти все отели Натании находятся у берега Средиземного моря, из некоторых открывается великолепный вид на море и скалы. Почти все отели - в пределах короткой пешеходной прогулки от центра города.

Отдых в Натании всегда связан с раскованностью, нестрогими правилами поведения и манераами. Отношения между местными жителями и отдыхающими дружственные и чистосердечные.
Украшение Натании - 11 км чистых белых пляжей. Их убирают и чистят два раза в день.
НатанияНатания приглашает своих гостей участвовать и присутствовать на множестве бесплатных развлечений - народные танцы, ярмарки, выставки, концерты, парады, фейерверки, фестивали и представления. Тут большие возможности для воднного спорта - серфинг, моторные катера, морские мотоциклы, парусный спорт, рыбная ловля, пара-глайдинг, водные лыжи, а также верховая езда. В Натании для всего этого есть и оборудование и инструкторы.

В последние годы в Натании происходит все больше международных событий, представляющих особый интерес для любителей активного отдыха: международные фестивали фольклора и народных танцев, различные спортивные соревнования, которые привлекают туристов со всего мира.
К северу от Натании находятся руины древней Цезареи, города, заложенного по римскому образцу царем Иродом Великим в 1 в. до н. э. и укрепленного Людовиком Святым, королем Франции в 13 в. Цезарея - город крестоносцев, город римлян, город Понтия Пилата и св.Павла, стоит посетить. Здесь есть что посмотреть: морской порт, храмы, амфитеатр, ипподром, акведук. В древнем римском театре Цезареи происходят концерты, идут оперные и балетные спектакли. Здесь же, среди раскопок, находится единственный израильский гольф-клуб. Современная Цезарея - это фешенебельный поселок вилл с оригинальной архитектурой и музеем современного искусства Риканати, в его экспозиции - живопсиь Латинской Америки, а также несколько скульптур Дали.

16 марта 2012

СТРАНЫ
Запомнить меня