(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Водные курорты

Водные курорты

Водные курортыКУРОРТ МИНЕРАЛЬНЫХ ВОД "ХАМЕЙ ТВЕРИЯ"
На западном побережье озера Кинерет, на высоте 212 метров ниже уровня моря расположен один из ведущих курортных центров мира, располагающий семнадцатью источниками природных горячих минеральных вод с температурой до 63 градусов. Это место было обнаружено еще римлянами и получило широкую известность благодаря исключительным свойствам своей лечебной граязи "пилома". Эта грязь имеет высокую концентрацию минеральных веществ и может сохранять тепло в течение долгого времени.

На курорте вам предложат широкий ассортимент косметических и оздоровительных процедур, включающих применение лечебной грязи, кислородных ванн и эфирных масел: "Тропикана", "Калипсо", "Экзотика" и "Пасифик". Вы также можете получить различные виды массажа, физиотерапевтические процедуры, гидротерапию, принять горячие минеральные ванны. К вашим услугам - два бассейна с минеральной водой, бассейн с пресной водой, подогреваемый в зимнее время года (температура соды 35-36 градусов), "лягушатник" с пресной водой для детей, джакузи, тренажерный зал с самым совершенным оборудованием, комнаты отдыха и финская сауна с сухим паром.

ГОРЯЧИЕ ИСТОЧНИКИ ЭЙН-ГЕДИ НА МЕРТВОМ МОРЕ
Воздух, климат и обстановка в Эйн-Геди создают особую атмосферу. Серные купальни привлекают туристов. Вода горячих источников сохраняет постоянную температуру 38 градусов, идеальную для отдыха, покоя и накопления энергии.

6 бассейнов с серной водой расположены в кондиционируемом помещении современной конструкции, вода в купальни поступает прямо из горячих источников Эйн-Геди.
Водные курортыЗдесь же расположен новейший центр здоровья и красоты, массажные комнаты, комнаты отдыха, солнцезащитные навесы, шезлонги, бассейны с пресной водой, уголок для пикника, ресторан и конечно же, лечебная грязь - основная достопримечательность Мертвого моря.

КУРОРТНЫЙ ЦЕНТР "ЛЕСА КАРМЕЛЬ"
Курортный центр "Леса Кармель", являющийся членом Международной ассоциации курортный отелей и спа, расположен в душистых лесах на склоне горы Кармель.
Этот высококлысные курорт является оазисом релаксаци и омолаживания и предлагает своим гостям очень широкий спектр процедур, начиная от маникюра и ухода за кожей лица до грязелечения и таласотерапии, а также всевозможные типы массажей, включая массаж "Аюрведа", основанный на традиционных индийских лечебных методиках.
Недавно здесь была разработана новая программа похудания, расчитанная на 5-6 дней и являющаяся частью специальной программой изменения стиля жизни. В состав последней входят трехдневные мастерские Дзен и медитации, беседы, прогулки в лоне природы.
Еще одна интересная программа - Женщина в середине жизненного пути, цель которой помочь женщине справиться с такими проблемами, как менопауза, дети, покидающие дом, смерть родителей и физические потребности женщины среднего возраста.
На курорт не допускаются дети до 16 лет.

КУРОРТ ХЕРОДС-ВИТАЛИС В ЭЙЛАТЕ
Полностью автономный курорт Виталис имеет 54 роскошных номера для некурящих, включая 4 свиты. Каждая комната имеет свой балкон с великолепным видом на море. Здесь все направлено на улучшение вашего физического, эмоционального и духовного состояния. Специально для этого курорта была разработана методика Lifemaster, которая учит вас контролировать и поддерживать здоровье вашего организма. В нее включены ежедневные занятия, включая тренировку тела, водные процедуры и гимнастика, лекции и семинары, трехразовое питание a la carte в ресторане "7 специй" кухня которого основана на натуральных овощах, фруктах, злаках, орехах и маслах, ежедневная гидротерапия и терапевтические процедуры.

Водные курорты СПА МИНЕРАЛИЯ В ОТЕЛЕ ХАЙАТ НА МЕРТВОМ МОРЕ
Минералия - один из самых больших спа на Мертвом море. Он построен в нео-классическом римском стиле из прекрасного гранита и навевает воспоминание о римских купальнях, расположенных здесь в Древние времена, когда красота и здоровье считались одними из главных добродетелей. Здесь имеется 21 лечебных кабинета - мягкий свет и тихая музыка во время процедур будут способствовать полной релаксации. Вам предложат различные массажи (шиатсу, шведский массаж), акупунктуру, рефлексологию, грязевые обертывания, ароматерапию, гидротерапию. К вашим услугам сауна, бассейны морской водой, джакузи, бассейн с сероводородной водой. Для гостей разработаны специальные диетические и антистрессовые программы.

КУРОРТ "СПА РОЯЛ"
Один из самых роскошных курортов на Мертвом море, включающий 46 помещений для проведения индивидуальных процедур, бассейны с морской водой, джакузи, сауны, сероводородные ванны, большой прекрасно оборудованный тренажерный зал.
Курорт "Спа роял" - единственный на Мертвом море курорт, разделенный на 2 части, что позволяет его гостям выбрать одну из двух следующих возможностей:
- вход без дополнительной оплаты в крытый бассейн с подогреваемой водой Мертвого моря. Здесь звучит приятная успокаивающая музыка, имеются джакузи и специальный бар с напитками для людей, ведущих здоровый образ жизни
- "Спа Роял" - закрытый курорт, где гостям предлагается богатейший выбор косметических и оздоровительных процедур, проводимых квалифицированными процедурами

СПА "РАДИСОН МОРИА" НА МЕРТВОМ МОРЕ
Этот курорт предлагает к услугам отдыхающих два бассейна сернистой воды различной температуры (35-36 и 38-39 градусов). Сера для этих бассейнов добывается в районе Хамей Зоар. Погружение в подогретую сернистую воду стимулирует кровообращение и увеличивает снабжение тканей кислородом. Вы можете насладиться также и индивидуальной сернистой ванной со смесью лечебной грязи. Среди предлагаемых процедур есть также масляные ванны с высокой концентрацией эфирных масел, полученных из трав, цветов, фруктов, корней, семян; ингаляции с использованием воды Мертвого моря и эфирных масел. Для укрепления иммунной системы организма и снятия мышечного напряжения используются методы традиционной восточной медицины - шиатсу, тайский и индокитайский массажи. И, конечно же, к вашим услугам самые разнообразные косметические процедуры: пилинг тела, проводимый с помощью морских водорослей, уникальная программа улучшения фигуры, лечения целлюлита.


05 февраля 2013

Похожие новости

СТРАНЫ
Запомнить меня