(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Туризм в Доминикане – особенности отдыха

Туризм в Доминикане – особенности отдыхаТуризм в Доминикане – особенности отдыха

Доминиканская республика знаменита своими чистыми пляжами, Карибским морем и коксовыми пальмами. Это отличное место для отдыха как всей семьей, так и веселой компанией. Выбирайте туры в Доминикана из Омска, чтобы не пропустить незабываемый отпуск. Туристический уголок раскинулся в восточной части Гаити и встречает миллионы туристов ежегодно!

 

О Доминикане

Вы точно не останетесь равнодушными к пляжам Доминиканы: горячий песок, большие пальмы и ласковое море предлагают насладиться тропическими изюминками острова.

Доминиканская Республика завоевала сердца туристов не только благодаря белоснежным пляжам, но и достойными архитектурными достопримечательностями. Если вам надоест лежать все время на пляже, можно окунуться в атмосферу страны, изучая европейскую архитектуру с её уникальной историей. На острове расположены зеленые парки, вдохновляющие своей свежестью!

Доминикана – это активный отдых, насыщенный большим количеством развлечений на любой вкус. Остров закружит вас в ритме сальсы и бачаты, приглашая провести время красочно и незабываемо!

Отели Доминиканы

Планировать отдых в Доминикане легко – он приносит максиму комфорта и самое необходимое для семейного отпуска. Большинство отелей на острове – это классификация по звездам и система «всё включено», что позволяет расслабиться, даже если вы с маленькими детьми! Трехразовое питание, постоянный доступ к закускам и традиционные напитки Доминиканы ждут вас в самых популярных отелях.

В Доминикане есть комфортные коттеджи или гостиницы, на территории которых всегда есть:

  • зеленая зона для прогулок,
  • место для развлечения детей и взрослых.

Многие отели пускают между домиками и пляжем мини-поезда, если идти до линии берега слишком далеко.

Доминиканские пляжи

Туризм в ДоминиканеТуризм в Доминикане

Одно из самых сокровенных богатств острова – пляжи. Они манят туристов за тысячи километров и оправдывают все ожидания. Туристический район, который чаще всего распространён среди отдыхающих – «Янтарный берег» или Коста-де-Амбар. Развития инфраструктура не даст заскучать ни детям, ни взрослым!

 

Если вы не знаете где провести горячий отпуск, выбор очевиден – Доминикана.

28 октября 2021

СТРАНЫ
Запомнить меня