(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Ваш отпуск в надежных руках – пансионат «Райский уголок»

Ваш отпуск в надежных руках – пансионат «Райский уголок»

 

Согласитесь, так приятно понежится в лучах теплого летнего солнышка, пройтись ногами по мягкому песку и окунуться в нежный морской бриз. Отпуск… 
О нем мы мечтаем, сидя в душных офисах и надоевших квартирах. Мы всегда мечтаем о море. А когда приходит пора выбирать место отдыха, большинство из нас сталкиваются с проблемой выбора и соотношения «цена-качество». Не так часто можно встретить действительно качественный сервис, приятных хозяев и доступные цены. Но тот, кто ищет – тот всегда найдет!
Пансионаты Евпатории отличаются друг от друга.
Не все пансионаты в евпатории могут похвастаться хотя бы обилием зелени, ухоженной территорией, качественным сервисом. И это лишь малая доля того, что вам предложат в этом небольшом, но очень уютном месте. Отдыхающих ожидают номера с полным спектром необходимых предметов и услуг:
  • Система кондиционирования,
  • Телевизор,
  • Санузел с горячей водой,
  • Душевая кабина в номере,
  • Услуга Вай-Фай.
Номерной фонд состоит из двух и трехместных номеров, которые умещают от 2-х до 5-6 человек. В арсенале «Райского уголка» имеется мангал и беседка на части ухоженной зоны. Вы всегда сможете отведать вкусный шашлык, приготовленный на нем, посидеть в теплой компании друзей или прекрасно отдохнуть семьей. Если вы приехали на автомобиле, вам предложат парковочное место под навесом, который защитит «железного коня» от дождя и палящего солнца.
В номерах есть удобная мебель: кровати, тумбы, столы со стульями, а также встроенная кухня для приготовления домашних блюд со всем необходимым. Никаких ковров, громоздких шкафов и прочих пылесборников!
Важно отметить, что чистота – это первое, на что делается акцент в сервисе пансионата «Райский уголок». Этот фактор прослеживается повсюду – в номерах, ванной комнате, в коридорах и на всей территории пансионата. Заметно, что люди любят свою работу, подтверждением этому становятся зеленые насаждения по периметру территории, ровные дорожки и стриженный газон. Кроме этого, вся площадь огорожена забором, поэтому на вашу приватность никто не посягнет, и отдыхающим не стоит бояться, что их малыши убегут за территорию пансионата.
Расположение пансионата.
«Райский уголок», как и многие другие пансионаты Евпатории, находится недалеко от берега моря, в центре инфраструктуры курортного городка. Рядом есть магазины, парки для отдыха и прогулок и много-много развлечений. Но вы можете быть спокойны – шума в самом пансионате вы не услышите. Предлагаемые отдыхающим 7 номеров предназначены для уединенного отдыха. А зона самого пансионата не настолько обширна – здесь вы не найдете шумных дискотек или ресторанов, а вот там, где заканчивается жилой сектор – сколько душе угодно! Недалеко от пансионата останавливаются маршрутные такси, готовые отвезти вас в любой район города.
И самое главное – цена. Она уж точно вас приятно удивит, так как у руководства «Райского уголка» уж точно нет цели «содрать» с вас побольше денег. Важно только то, чтобы вы хорошо отдохнули и вернулись в это место еще не один раз.
23 сентября 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня