(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Сопровождение сделок с недвижимостью в Израиле

 Для многих людей сделки связанные с недвижимостью входят в категории самых дорогостоящих в их жизни. А учитывая то, что приобретение или продажа недвижимости представляет собой процедуру, которая имеет множество подводных камней и непростых нюансов, многие люди боятся заключить невыгодную сделку или быть обманутыми. В подобных страхах нет ничего удивительного, так как данный рынок подразумевает для создания немалого количества схем подразумевающих мошенничество в той или иной форме. Сейчас очень трудно найти государство, в котором данный рынок был бы свободен от данных схем. К большому сожалению, Израиль не выступает исключением. Тут, как и во всем мире, можно наткнуться на существенные юридические проблемы при заключении сделок с недвижимостью.
Поэтому следует прибегать к помощи юридического специалиста, который ведёт свою практику в области имущественного права и различных сделок, связанных с недвижимостью. Только заручившись помощью специалиста с соответствующим уровнем практических навыков и солидной базой теоретических знаний, можно обезопасить себя от неприятных множественных сюрпризов, которые могут возникнуть после приобретения или аренды жилых помещений.

Основные задачи и специфика деятельности

Ключевая задача данного специалиста заключается в том, что он должен оградить своего клиента от неприятностей и финансовых потерь, которые могут быть вызваны сделкой связанной с недвижимостью. Он должен корректно закрепить интересы своего клиента в договоре, а так же провести целый комплекс мероприятий направленных на то, чтобы удостовериться в том, что сделка не содержит подводных камней или намёков на мошенничество. Именно здесь можно найти специалиста с предельно высоким уровнем квалификации, который имеет  весьма солидный опыт в данной сфере. Именно опыт юридического специалиста, выполняющего сопровождение сделки, нередко играет решающую роль. Так как многие только с течением времени учатся улавливать сигнал об определённых проблемах с оформлением документов.

Специалист, без которого невозможно обойтись

Вторичный рынок недвижимости всегда славился своими сложностями и особенностями.  В данном случае юрист необходим для того, чтобы он удостоверился в том, что продавец является единственным и полным собственником имущества. А так же убедился в том, что продаваемый объект не имеет незаконной перепланировки,  пристроек, а так же различных штрафов и существенных задолженностей по коммунальным платежам.  Более того, он так же должен проверить, является ли продавец дееспособным лицом. 
Даже покупаю недвижимость у застройщика невозможно быть полностью уверенным в юридической «чистоте» сделки. В данном случае, так же необходимо привлечь юридического специалиста. Он должен оперативно удостовериться, что застройщик имеет все необходимые разрешения,  а так же прописать в договоре штрафные различные санкции, если застройщик не будет торопиться вводить постройку в эксплуатацию. Так же он должен чётко прописать данные сроки в договоре.
15 мая 2018

СТРАНЫ
Запомнить меня