(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Дубайское Агентство Недвижимости

 

Дубайское Агентство НедвижимостиДубайское Агентство Недвижимости

Перефразируя слова главного героя кинофильма «Операция «Ы»», можно смело утверждать: «Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает». Кто-то любит во время отпуска совершить круизное путешествие, посетить несколько стран, а кто-то – кинуть якорь в одном уютном и благоприятном для туриста месте. Длительный отпуск в отеле, конечно, возможен, но многие предпочитают на сезон отпуска снять комфортабельное жилье и насладиться погружением в достопримечательности местного быта. Если ваш выбор на время отпуска - ОАЭ, тогда советуем обратиться к Исмагилу Шангарееву, который поможет решить все вопросы с недвижимостью в ОАЭ. Именно он, путешественник и бизнесмен, в 2006 году основал Дубайское агентство недвижимости "ДАН", которое сегодня стало одним из ведущих агентств в этой сфере. Обратившись в «ДАН», клиент получает полный спектр услуг, связанных с покупкой и арендой недвижимости, юридическое сопровождение компании, персонального риэлтора, а также помощь в получении и оформлении виз. 

К Исмагилу Шангарееву за помощью в решении вопросов с недвижимостью в ОАЭ обращались такие известные люди, как Владимир Этуш и Бари Алибасов, Роза Сябитова и Ренат Ибрагимов.

Что же привлекает успешных и богатых людей в ОАЭ.

  1. ОАЭ – пример мегабыстрого развития экономики. Тот, кто имеет деньги, в ОАЭ чувствует себя очень комфортно.
  2. Прекрасная инфраструктура для отдыха. Чистые песчаные пляжи, лазурная теплая вода, прекрасные парки рядом с пляжем, множество водных и подводных развлечений.
  3. Дубаи предлагает большой выбор развлечений для отдыха с детьми: зоопарк, парки, крупнейшие аквапарки, аттракционы.
  4. В ОАЭ бережно хранят культурное наследие, вы сможете увидеть поселение времен железного века, посетить старинные мечети и форты, совершить экскурсию в пустыню, побывать в селении бедуинов.
  5. В Дубаи будет комфортно также тем, кто любит активный отдых: сёрфинг, верблюжьи бега, скачки, гольф, дайвинг, винсерфинг, прыжки с парашютом, подводная охота – все это не даст вам скучать.
  6. В ОАЭ очень развита туристическая инфраструктура. Власти постоянно работают над тем, чтобы привлечь все новые инвестиции и туристов. Всемирный торговый фестиваль, международные соревнования по регби, поло, гольфу, конному спорту, автошоу – это лишь неполный список того, что вы сможете посетить, отдыхая в ОАЭ.
29 августа 2016

СТРАНЫ
Запомнить меня