(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Туры из Одессы в Болгарию – отдых для всей семьи

Все мы мечтаем о замечательно отдыхе. Как правило, современный человек привык всё планировать заранее. Достаточно распространённая практика расписать зимой свой отдых на лето, а летом – на зиму. Туры в Болгарию от Бест-Тур помогут вам сделать свой выбор правильно. Туры в Болгарию из Одессы включают в себя несколько самых популярных горнолыжных курортов Болгарии.

 

Туры из Одессы в Болгарию – отдых для всей семьиТуры из Одессы в Болгарию – отдых для всей семьи 

Подробнее о турах

Болгария – это превосходная страна. Главной его особенностью является то, что сервис здесь европейский, но нет проблем с языком. В Болгарии хорошо понимают русский язык, это делает отдых здесь на много комфортнее. Кроме того, цены на отдых здесь примерно такие же, как и в Крыму. Это делает курорты Болгарии очень привлекательными.

 

Туры из Одессы в Болгарию – отдых для всей семьиТуры из Одессы в Болгарию – отдых для всей семьи

В летнее время года можно посетить Варну или Бургас. Здесь Чёрное море на много теплее, чем в Одессе. Кроме того, оно чище. Но больше всего развлечений можно найти в Болгарии зимой. Благодаря горной местности, здесь хорошо развиты горнолыжные курорты. Ежегодно сюда приезжает огромное количество туристов.

 

Туры из Одессы в Болгарию – отдых для всей семьиТуры из Одессы в Болгарию – отдых для всей семьи

Среди наиболее популярных курортных городов выделяют:

 

  • Пампорово. Это самый южный курорт Болгарии. Здесь лыжный курорт длится не долго. Горы здесь не очень высокие по этому, это место прекрасно подходит для новичков, которые только осваивают лыжи.
  • Боровец. Этот город превратился в туристический цент в 1896 году. Тогда здесь собиралась вся болгарская знать. И сегодня этот курорт наполнен роскошью. Это один из самых элитных туристических городов.
  • Банско. Этот город только недавно стал популярен среди туристов. Это произошло потому, что он стал превосходно финансироваться. На сегодняшний момент, это самый модернизированный и развитый курорт, расположенный на территории Болгарии.
  • Витоша. Это гора, которая находится в 1- км от столицы Болгарии Софии. Здесь хорошо развит альпинизм, слалом и лыжные гонки. Днём вы можете проводить время на горе, а вечером отдыхать в заведениях Софии. Выбирая этот тур, вы получаете двойную выгоду: и на лыжах покатаетесь, и насладитесь прекрасной архитектурой Софии.

Кроме того, в Болгарии существует огромное количество заповедников, лесов и других мест, где можно насладиться тишиной и спокойствием. Такой отдых прекрасно подходит тем, кто хочет поправить своё здоровье и отрести душевный покой.

15 августа 2017

СТРАНЫ
Запомнить меня