(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Туры из Одессы в Болгарию – отдых для всей семьи

Все мы мечтаем о замечательно отдыхе. Как правило, современный человек привык всё планировать заранее. Достаточно распространённая практика расписать зимой свой отдых на лето, а летом – на зиму. Туры в Болгарию от Бест-Тур помогут вам сделать свой выбор правильно. Туры в Болгарию из Одессы включают в себя несколько самых популярных горнолыжных курортов Болгарии.

 

Туры из Одессы в Болгарию – отдых для всей семьиТуры из Одессы в Болгарию – отдых для всей семьи 

Подробнее о турах

Болгария – это превосходная страна. Главной его особенностью является то, что сервис здесь европейский, но нет проблем с языком. В Болгарии хорошо понимают русский язык, это делает отдых здесь на много комфортнее. Кроме того, цены на отдых здесь примерно такие же, как и в Крыму. Это делает курорты Болгарии очень привлекательными.

 

Туры из Одессы в Болгарию – отдых для всей семьиТуры из Одессы в Болгарию – отдых для всей семьи

В летнее время года можно посетить Варну или Бургас. Здесь Чёрное море на много теплее, чем в Одессе. Кроме того, оно чище. Но больше всего развлечений можно найти в Болгарии зимой. Благодаря горной местности, здесь хорошо развиты горнолыжные курорты. Ежегодно сюда приезжает огромное количество туристов.

 

Туры из Одессы в Болгарию – отдых для всей семьиТуры из Одессы в Болгарию – отдых для всей семьи

Среди наиболее популярных курортных городов выделяют:

 

  • Пампорово. Это самый южный курорт Болгарии. Здесь лыжный курорт длится не долго. Горы здесь не очень высокие по этому, это место прекрасно подходит для новичков, которые только осваивают лыжи.
  • Боровец. Этот город превратился в туристический цент в 1896 году. Тогда здесь собиралась вся болгарская знать. И сегодня этот курорт наполнен роскошью. Это один из самых элитных туристических городов.
  • Банско. Этот город только недавно стал популярен среди туристов. Это произошло потому, что он стал превосходно финансироваться. На сегодняшний момент, это самый модернизированный и развитый курорт, расположенный на территории Болгарии.
  • Витоша. Это гора, которая находится в 1- км от столицы Болгарии Софии. Здесь хорошо развит альпинизм, слалом и лыжные гонки. Днём вы можете проводить время на горе, а вечером отдыхать в заведениях Софии. Выбирая этот тур, вы получаете двойную выгоду: и на лыжах покатаетесь, и насладитесь прекрасной архитектурой Софии.

Кроме того, в Болгарии существует огромное количество заповедников, лесов и других мест, где можно насладиться тишиной и спокойствием. Такой отдых прекрасно подходит тем, кто хочет поправить своё здоровье и отрести душевный покой.

15 августа 2017

СТРАНЫ
Запомнить меня