(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Самые популярные туры из СПБ в Таиланд

Самые популярные туры из СПБ в Таиланд

 

Восточные страны всегда привлекали российских туристов своей необычностью, красочностью, теплым морем и песчаными берегами. Туры в Таиланд пользуются наибольшей популярностью среди туристов вот уже много лет. Красочная туристическая Паттайя на сайте привлекает своей красотой местной природы, развлекательными мероприятиями для туристов, удивительными шоу, пляжами, отелями и экскурсиями.
Туры из СПБ в Паттайю, которые предлагает наша компания отличаются широким ассортиментом услуг. Вы можете выбрать, как спокойный отдых на пляже близ своего отеля, так и удивительную жизнь подальше от берега, рядом с зоопарками, городской суетой, торговыми центрами и еще множеством интересных развлечений. 
Таиланд предлагает своим туристам окунуться в сказку в этом сезоне и вырваться из снежной суеты в удивительную восточную красоту. Отведать настоящие традиционные блюда, посмотреть, как местные жители живут каждый день, столкнуться с традициями и развлечениями местного народа, познакомиться с подводным миром и ремеслом фермеров. 
Таиланд удивительно универсальная страна, она предлагает отдых в курортной зоне для всех, поэтому наша компания с удовольствием подберет для вас туры с проживанием в гостиницах от 2х до 5 звезд. Расскажет куда можно съездить в Таиланде на прогулки, в какие приключения может втянуть вас эта сказочная страна. 
Большинство отелей в Паттайе расположены на берегу моря, что позволит туристам насладиться палящим солнцем и пляжным отдыхом, практически не покидая территорию отеля. 
Все туры включают в себя питание, обслуживание в гостиницах, бесплатные туры в зависимости от стоимости вашего отдыха и множество других бонусов.
Наша компания заинтересована в своих клиентах, поэтому мы предлагаем качественный отдых с гарантией высокого качества, сопровождения гида и другими преимуществами, которые скрасят ваш отдых. 
Для своих постоянных клиентов мы предоставляем скидочную систему, а также предлагаем туристам воспользоваться горячими предложениями по недорогим турам уже сегодня. Мы делаем все, чтобы ваш отдых стал настоящей сказкой.
06 февраля 2016

СТРАНЫ
Запомнить меня