(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Туры в Израиль. Какие бывают?

Туры в Израиль. Какие бывают?

 

 Осень – сезон затишья и многие туристические компании теряют достаточно большое количество денег, поскольку люди редко выбираются в отпуск. Именно поэтому стоимость самых популярных туров начинает значительно снижаться, а значит у вас будет возможность поехать в известные и востребованные туры по скидкам и провести, таким образом, хорошо время сэкономив на этом значительную сумму. Самыми же популярными среди наших туристов являются такие страны, как: Турция, Египет и Израиль. Это курортные места, которые могут принимать гостей из других стран в любое время года, поскольку здесь всегда жарко.

Поездка в Израиль прямо среди осени может стать для кого не просто мечтой, а настоящей реальностью, поскольку стоимость туров от крупнейших туроператоров страны снижены. Для тех, кто никогда не был в Израиле это может стать отличной возможностью там побывать, чтобы привезти обратно море впечатлений и хороших воспоминаний. Круглый год, помимо архитектуры и приятных погодных условий, вас также ждет отдых на пляже Красного моря (в период с мая по ноябрь, стоит останавливаться на берегу Средиземного моря). 

Страна достаточно лояльно относится к туристам, поэтому получить визу не составит особой проблемы. К тому же, не надо будет ожидать 90 дневной срок, поскольку окончательное решение будет принимать пограничная служба. Для этого в наличии у пассажира должны быть: билет в ту и обратную сторону, паспорт, медицинская страховка, документы, подтверждающие то, что вы летите согласно туру и будете проживать в гостинице. Также, вам надо будет подтвердить свою платежеспособность, а для этого достаточно будет предъявить какую-либо кредитную карту, где есть достаточное количество средств. По сравнению с другими странами эта процедура проходит достаточно быстро и в большинстве случаев, если были выполнены все условия, то результат будет положительным.

Поскольку эта страна достаточно разнообразна и здесь есть, как места для отдыха, так и культурные места, которые стоит отведать, есть и соответствующие разные типы туров. Если у вас основной целью поездки будет проведения времени у берега моря, а также отдыха в гостинице, то для этого есть пляжные туры. А вот если вы любите экскурсии для того, чтобы познать страну и ее историю изнутри, то для вас станет подходящей экскурсионный тур. Еще больше о разных турах можно будет узнать здесь www.komodtour.com.ua/tours-israel/. Этот сайт является официальным сайтом туристической компании, где можно будет прочитать более подробно о поездке в Израиль, а также просмотреть все горящие туры, которые продаются по скидкам до 50%. Успейте быть первым и поехать на отдых в Израиль за гроши.
26 ноября 2015

СТРАНЫ
Запомнить меня