(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Путешествие в Эпир

Путешествие в Эпир

Если хотите погрузиться в мир греческих мифов и сказаний, побывать в храме Зевса, насладиться удивительными пейзажами, значит нужно отправляться в Эпир. Несмотря на то, что в этой местности постоянные дожди, туристов здесь в сезон больше, чем местных жителей. Ведь после дождя появляется снова солнышко, небо окутывает красивая радуга. 

В Эпире много достопримечательностей и комфортабельных отелей. Среди всего разнообразия отельных комплексов можно выделить Epirus Palace. Этот отель можно охарактеризовать, одним словом – комфорт. И это действительно так. Туристы здесь окружены не только комфортабельными условиями, но и заботой дружелюбного персонала. Находится заведение несколько отдаленно от столицы Эпира.

Туристы очень любят путешествовать по этому региону. Их вниманию открываются многочисленные достопримечательности. Среди них – святилище Додони, в котором находился древний оракул. В древние времена все племена относились с огромным уважением к святилищу Зевса. Перед любыми начинаниями и важными делами, местные жители консультировались в Додони.


Это действительно замечательное место. И если хотите изучить исторические ценности этого края, начинать нужно именно с Эпира. И если будете брать с собой детей, обязательно сделайте детский загранпаспорт. Туристы никогда не забудут эту удивительную поездку. 

16 сентября 2015

СТРАНЫ
Запомнить меня