(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Обучение в иностранной школе как лучший метод изучения английского

Обучение в иностранной школе как лучший метод изучения английского

 

Материально обеспеченные родители, как правило, стремятся предоставить своим детям хорошие перспективы в будущей самостоятельной жизни. Одной из важных составляющих, расширяющих возможности для получения высшего образования, ведения бизнеса, политической деятельности является знание английского языка. В современном обществе для изучения иностранных языков имеется достаточно много возможностей: курсы, репетиторы, специализированные школы, программы по обмену и летние лагеря, позволяющие ребенку погрузиться в англоязычную среду здесь

Пожалуй, наиболее эффективным способом является обучение в школе в Англии. Помимо освоения навыков живой устной речи при общении со сверстниками и преподавателями, ученик также получает отличные знания английской грамматики и хорошие перспективы для продолжения образования в европейских и американских вузах. Англоязычная среда, психология и манеры иностранцев после нескольких лет обучения и адаптации уже не будут для него чуждыми и непривычными. 

Школы в Великобритании делятся на частные и государственные, но обучение иностранных граждан возможно только в частных школах. В наиболее престижных из них традиционно ведется раздельное обучение девочек и мальчиков. Впрочем, в стране довольно много противников такого вида обучения, и имеется довольно много школ совместного обучения, в том числе доступных для иностранцев.

Помимо получения базового образования, английские школы преследуют много дополнительных целей. Самыми важными из них являются воспитание, развитие деловых качеств и навыков, необходимых для получения высшего образования. Таких как логическое мышление, умение запоминать информацию и выступать перед аудиторией. Большое внимание уделяется изучению дополнительных предметов в кружках и научных обществах, занятию музыкой и изобразительным искусством. Регулярные занятия спортом являются одной из важных британских традиций. Помимо спортивных секций, дети имеют возможность ходить в походы и на экскурсии.
25 марта 2015

СТРАНЫ
Запомнить меня