(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Путешествия: полезные рекомендации

Путешествия: полезные рекомендации

 

Путешествия всегда были неотъемлемой частью жизни людей. Знакомиться с культурными традициями других народов, любоваться восхитительными достопримечательностями, посещать музеи и просто наслаждаться прекрасным отдыхом - поездка в другую страну открывает удивительные возможности для саморазвития и приятного времяпровождения. 

Каждый человек отдаёт предпочтение любимому виду отдыха. Это касается и туризма. Кто любит пассивное лежание на пляже под шум морского прибоя в жаркой стране, кто предпочитает активный досуг с восхождением на горные вершины. Лыжи, походный рюкзак и здоровый авантюризм - это всё, что необходимо для того, чтобы такой человек был абсолютно счастлив. А вот поклонники традиционной Европы TRAVEL-EU каждый раз будут открывать для себя ранее неизведанные грани красивейших городов на земле. Очарование Парижа, загадочность древнего Рима, романтика одухотворённой Венеции, строгий шарм Стокгольма - европейские города восхищают своей удивительной красотой и богатой историей.

Любой турист отдаёт предпочтение определённому виду транспорта. Любители путешествий, ценящие своё время и деньги, летают самолётами. И этому есть вполне логическое объяснение. Авиатуры - лучший вариант для деловых людей. К тому же, перелёты на авиатранспорте внутри той же Европы намного выгоднее, чем переезды на поездах. Вы можете постоянно мониторить сайты разных авиаперевозчиков и обязательно подберёте подходящий для себя рейс. Путешествие на автобусе - настоящее приключение. Ведь это уникальная возможность видеть другие страны через прозрачное стекло окна. Но такой вид поездки имеет свои минусы по сравнению с авиатранспортом:

- большая продолжительность времени в пути;
- длительные остановки на границе;
- утомительные пешие прогулки после долгого сидячего положения;
- отсутствие возможности полноценно питаться.

Если вас не пугают эти сложности и вы всё-таки решились на автобусную поездку по Европе, то выберите тур без ночных переездов. Так вы избежите изнуряющей усталости и сможете нормально отдохнуть в отеле, чтобы днём насладиться изумительными достопримечательностями страны.
03 декабря 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня