(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Самые популярные пешеходные туристические маршруты Европы

В последнее время появилось очень много туристов, которые предпочитают с рюкзаком на плечах проходить разнообразные маршруты. В таком виде отдыха есть свои преимущества. Человек постоянно находится на свежем воздухе, любуется достопримечательностями, которые встречаются на пути, полноценно отдыхает.

В мире очень много разнообразных туристических маршрутов. Есть они и в Европе. Одним из самых популярных среди туристов европейских маршрутов, является тропа таможенников во Франции. Многие туристы мечтают увидеть мостовые Парижа, Лазурные Берега, виноградники Прованса, Эйфелеву башню. Но есть и такие, которые эти достопримечательности являются просто не интересными. Для них более по душе пешеходный маршрут на полуострове Бретань. Этот маршрут подарит замечательное настроение, восхитительные природные пейзажи, неожиданные знакомства.

Самые популярные пешеходные туристические маршруты Европы

Самые популярные пешеходные туристические маршруты Европы

В Европе есть и другие, не менее интересные тропы. Пользуется популярностью тропа – «прогулка вдоль Железного Занавеса». Этот маршрут появился очень давно, в те времена, когда кордоны разделяли не разные страны, а разные цивилизации. Пройти через эти кордоны было практически невозможно. «Прогулка вдоль Железного Занавеса» находится в Германии. Этот маршрут проходит именно там, где когда-то проходил кордон между ФРГ И ГДР. Он имеет протяжность в одну тысячу четыреста метров. Начинается он на побережье Балтийского моря и заканчивается в городе Границе.

Самые популярные пешеходные туристические маршруты Европы

Самые популярные пешеходные туристические маршруты Европы

 
Сказочный солнечный полуостров Крым радужно встретит отдыхающих в любое время года. Поразительный мягкий климат подойдет для людей любого возраста и благоприятно скажется на здоровье организма. Поистине райским местом для отдыха станет санаторий Ай Петри ялта . Удивительный вид из окон санатория на бескрайние просторы Черного моря надолго останется в памяти, а шум прибоя станет вашей колыбельной на весь период отдыха.
01 марта 2016

СТРАНЫ
Запомнить меня