(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Туры на Кубу в ноябре

Туры на Кубу в ноябре

 

Наверное, нет хуже погоды, чем в конце октября и в ноябре. И все потому, что организм человека еще не очень адаптировался к холодам. Да и сильный ветер, пронизывающий "до костей" сильно надоедает. А если к этому еще добавить холодный дождь, переходящий в мокрый снег, то вообще не хочется выходить из теплого дома. Но что делать, если отпуск припадает на ноябрь? Не сидеть же все эти дни в квартире? Единственный вариант - оформить тур в одну их теплых стран.

   Одним из лучших вариантов является поездка на Кубу. Дело в том, что куба в ноябре лучше всего подходит для отдыха. На всем Антильском архипелаге заканчивается сезон дождей и устанавливается очень прекрасная теплая погода. Карибский бассейн идеально подходит не только для того, чтобы позагорать, но и искупаться в океане. И хотя иногда может подниматься высокая температура, но она компенсируется за счет прохлады, идущей со стороны океана. Песок на пляжах Кубы очень мелкий, и море всегда спокойное в этом месяце. Здесь можно понаблюдать за стаями розовых фламинго. 

   Морская вода в это время имеет температуру +25 градусов, - и она держится стабильно. И температура воздуха очень комфортная +26 +28 градусов. Стоит заметить, что это в ноябре, когда в европейских странах уже идет снег. Куба очень отличается своими народными праздниками. И именно в ноябре они становятся массовыми. В это время можно вместе с кубинцами отметить праздник, который посвящен такому знаменитому мореплавателю, как Христофор Колумб. 

   Большое преимущество отдыха в ноябре на острове Свободы может быть и в том, что в это время можно взять горящий тур, и поэтому поездка может обойтись не слишком дорого. На этом острове располагаются одни из самых лучших пляжей, которые сформированы самой матушкой-природой. Сюда в ноябре приезжает много отдыхающих. Имеется возможность не только позагорать и покупаться в теплой океанской воде, но можно поехать и в экскурсионные поездки. Весь остров покрыт пальмами и зарослями манговых деревьев. Побывав в этой стране в ноябре, можно получить заряд бодрости на всю зиму.
31 октября 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня