(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Место проживания изменить нельзя: отель в центре столицы

Столица России каждый день встречает тысячи посетителей со всех концов страны, приезжих из ближнего и дальнего зарубежья, которые едут в Москву по разным причинам. Поэтому самым актуальным вопросом и для них, и для многих москвичей был и остается вопрос: где поселиться на время пребывания? Какая гостиница может предложить комфорт по доступной стоимости? Какой отель в центре столицы может обеспечить максимальное удобство и защищенность в особых случаях – когда гостю, скажем, необходим покой после лечебных процедур или возможность сосредоточенно готовиться к поступлению в вуз?

Наилучшим образом выполнят такие и подобные им требования к временному жилищу гостиницы «Султан», пользующиеся  большой популярностью у наших клиентов со всех концов страны. Наш формат – мини-отель, что значит, небольшой номерной фонд и потому обеспечивает практически домашние условия жизни. Персонал гостиниц тщательно следит за тем, чтобы каждому гостю было у нас не только удобно проживать в номере, но и обеспечивает общую атмосферу покоя и тишины в гостинице.

Одна из гостиниц сети «Султан», что на улице Тверской-Ямской, предлагает 14 уютных номеров на 1, 2 и 3 человека. Историческое здание, в котором располагается гостиница, наполняет атмосферу отеля особым веянием легендарного прошлого столицы, предлагая при этом  современные комфортные условия проживания.

Другая гостиница находится неподалеку на улице Скаковой и предлагает гостям 28 номеров на 1 и 2 места. Бесплатный интернет покрывает территорию каждого отеля, также есть ряд дополнительных услуг для комфорта и удобства каждого гостя, который он может заказать и получить отдельно. В стоимость номеров входит завтрак, который приготовят наши повара, а подадут официанты в общей гостиной.

Недорогая гостиница у вокзала – это также сказано о наших отелях

Гостиницы находятся в нескольких минутах ходьбы от Белорусского вокзала. Дойти до нас можно пешком, а можно воспользоваться трансфером – специальным автобусом, курсирующим для доставки наших гостей. Такой трансфер также ходит до аэровокзала Шереметьево.

Итак, если вы хотите стать нашим гостем, как это сделать? Первый шаг – посетить сайт нашей сети гостиниц, ознакомиться с предложениями и ценами, выбрать подходящий вам номер. Далее – просто заполнить заявку бронирования номера, указав все нужные вам параметры. Также нам можно позвонить по телефонам, которые указаны на сайте. На любой ваш вопрос по поводу проживания в отелях «Султан» в любой момент суток ответит справочная служба. Нас всегда интересует мнение гостей об условиях проживания в гостинице, поэтому будем рады узнать ваши отзывы. Если что-то вам не понравилось – сообщите об этом непосредственно нашему директору, и мы самым тщательным образом разберемся в ситуации и примем меры для того, чтобы данный факт не повторился.

16 октября 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня