(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Гостиница "Березка"

Гостиница "Березка"

 

Многие люди любят путешествовать. Это становится для некоторых даже своеобразным хобби. Они любят посещать различные города и осматривать достопримечательности. Но за один день все не осмотришь, поэтому необходимо где-то устраиваться для временного проживания. И если заранее об этом не побеспокоиться, то могут возникнуть проблемы. Одним из лучших вариантов является бронирование билетов в гостиницах.

   Челябинск - красивый город. Одним из лучших в этом городе является гостиничный комплекс "Березка". Посетив сайт компании berezka74.ru, можно заранее забронировать номер. Гостиница расположена в очень удобном для проживания месте. Центр города находится в 10 минутах ходьбы. Особенно следует выделить то, что гостиница находится на берегу озера Смолино, в очень живописном районе. Совсем рядом находится лес, а это значит, что чистым и свежим воздухом постояльцы всегда будут обеспечены.

   Среди всех 57 номеров можно подобрать как одиночный вариант, так и двухместный номер. Все номера обустроены всем самым необходимым: каждый номер оборудован ванной комнатой, телефоном, спутниковым телевидением, бесплатным Интернетом. Имеются и сейфы, куда можно положить все ценные вещи. Сервисное обслуживание в гостиницы - на высшем уровне.

   Такая гостиница устроит не только любого туриста, но и командировочных, - всех, отдыхающих, желающих приятно провести свое время в Челябинске. В гостинице имеются 3 конференц-зала, которые оснащены всем самым современным техническим оборудованием. Для приятного отдыха имеются рестораны и банкетные залы, где можно испробовать различную европейскую и русскую кухню. А для деловых встреч предусмотрен и лобби-бар.

   В летнее время постояльцы могут посещать пляж на озере, где все предусмотрено для приятного времяпровождения. Имеется на пляже и бар, где можно в жаркое время заказать себе прохладительный напиток или легкую закуску. Если кто предпочитает более активный отдых, то имеется в гостинице и фитнес-центр, где расположен 25-метровый бассейн. Все эти услуги бесплатные для проживающих в гостинице.
29 августа 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня