(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Гостиница "Алмаз" - место, где хочется остаться навсегда.

Гостиница "Алмаз" - место, где хочется остаться навсегда.

 

Челябинск – крупный город средней полосы России.  Там развиты машиностроение, легкая промышленность, металлургия, приборостроение, пищевая промышленность. Помимо этого Челябинск является весомым научным центром, через него проходят важные автомобильные и железнодорожные сообщения. Неудивительно, что в город прибывает большое количество гостей: кто на научную конференцию, кто на местный фестиваль или концерт, а кто и для решения задач бизнеса. Немало россиян приезжают сюда из близ лежащих районов в туристических целях. Ведь здесь расположено несколько великолепных озер, а также развита туристическая инфраструктура. В Челябинске работают аквариум, цирки, зоопарки, несколько театров, галереи, парки культуры и отдыха. В первую очередь, такие люди нуждаются в качественном месте временного проживания. Эта проблема легко решается на сайте almaz74.ru.
Гостиничный комплекс функционирует уже более 10 лет. Он зарекомендовал себя как представительный отель, где чтут правила высокого сервиса. В отеле не экономят на клиентах: к их услугам проживание в роскошных номерах и апартаментах. На выбор можно арендовать двухуровневый номер, студию, студию комфорт и класса люкс.
Гостиница "Алмаз" построена по всем канонам современного, комфортного и стильного жилища. За основу взят стиль минимализм, но с учетом деликатности легкой классики. Весь интерьер был тщательно разработан профессиональными декораторами, знающими толк в своем деле. Независимо от площади номера он включает полностью оборудованный санузел, вместительный встроенный шкаф-купе, небольшой столик, телевизор, кондиционер, телефон, мини-холодильник. 
Чтобы не скучать в своем номере, для постояльцев отеля открыта спортивно-развлекательная зона. Отдыхающие могут посетить тренажерный зал, закрытый бассейн с противотоком, просторную финскую сауну. Здесь также работает массажный кабинет и вертикальный солярий. А для бизнесменов функционирует 3 конференц-зала и места для проведения встреч тет-а-тет.
Питание в отеле организовано в собственном французском ресторане, где шефствует великолепный повар. Также работает и небольшое уютное кафе. 
Гостиничный комплекс "Алмаз" приглашает жителей и гостей города самим окунуться в атмосферу уюта, высокого сервиса и стиля. Добро пожаловать на ул. Лесопарковую, 15!
29 августа 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня