(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Набат Палас – Восточная сказка возле Домодедово

Набат Палас – Восточная сказка возле Домодедово

 

Гостиницы, расположенные возле аэропорта Домодедово, пользуются особой популярностью. Ведь ежедневно через этот аэропорт в столицу прибывает огромное количество туристов. Каждый из них оказывается в Москве со своими потребностями и целями, а также с необходимостью в своем собственном, уютном гостиничном номере. Новый отель Набат Палас 5*, открытый в 2013 году, предоставляет высочайший уровень обслуживания. На данный момент и на ближайшее время гостинице нет равных в популярном для туристов регионе. Уникальный стиль восточной сказки, воплощенный в интерьер отеля и внимательный сервис – вот, что стоит отметить в первую очередь.

При условии высококачественного обслуживания, которое предлагает гостиница домодедово цена на проживание в ней достаточно доступна. За бронирование номера на сутки постояльцы заплатят всего 6000 рублей. Такие расценки не может предложить даже популярный Аэротель, а такой уровень проживания не предлагает никто в принципе.

В стиле «1001 ночь» выполнены не только главные помещения гостиничного комплекса, но и все номера, расположенные в нем. Они отличаются дорогостоящими материалами отделки и презентабельной мебелью. Каждая комната создана по уникальному дизайн-проекту, а всего на выбор постояльцев предлагается 33 неповторимых вариантов размещения. В номерах они смогут найти халат и тапочки, сейф, мини-бар и другие предметы, необходимые для комфортной жизни в гостинице.

Лучшие услуги спа домодедово, опять-таки, может предложить для вас в отеле Набат Палас 5 *. Современный SPA-центр работает круглосуточно, предоставляя для туристов баню, хамам, массажные кабинеты. При наличии свободного времени вы можете посетить эту зону обслуживания в отеле в любой час. Также в гостинице расположено все необходимое для игры в бильярд. За ней проводить вечера еще приятнее.

Нередко новые отели домодедово становятся местом празднования особых событий или проведения торжеств. Набат Палас 5* не собирается быть исключением и предлагает воспользоваться роскошным банкетным залом для празднования юбилеев, корпоративов или свадеб. Все эти торжества будут сопровождаться внимательным обслуживанием, а для молодоженов гостиница предложит самые великолепные номера. Они выполнены в духе Восточной Сказки, как и все в отеле. Это придает столь знаменательному дню особый колорит.

Размещение в Набат Палас – лучшее, что могут предложить для вас отели в Домодедово.

20 октября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня