(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Модные "Яхонты": о природном очаровании, богатстве инфраструктуры и высококлассном сервисе подмосковного курорта

Модные "Яхонты": о природном очаровании, богатстве инфраструктуры и высококлассном сервисе подмосковного курорта

 

Курортные зоны Подмосковья интересны потенциальным отдыхающим по двум ключевым причинам. Во-первых, из-за непосредственной близости к МКАДу. А во-вторых, из-за уникальных животворных природных условий, в которых отдыхает и восстанавливается не только организм, но и духовное состояние человека. Удивительное рядом – это сказано как раз о курорте «Яхонты», удаленном от шумного мегаполиса всего на 49 км.


Подмосковные «Яхонты» - один из самых модных курортов области


Об этом особенном уголке Московской области в туристическом мире давно ходят легенды. Гости «Яхонты» отмечают удивительную атмосферу курорта, в которой дышится легко и свободно. Местность здесь особенная, как из русских сказок, а природные богатства располагают к духовному и физическому очищению.


В глубине картинных сосновых боров жизнь бьет ключом: упоительно выстукивает свои аккорды пестрый дятел, еле слышно шуршит в кустах голубики симпатяга-еж, звонко перекрикиваются шустрые синички, в хрустальных водах озера Коверши, украшенных лимонными кувшинками, плещется пресноводный бычок. Это естественное очарование «Яхонты» вдохновляет и расслабляет, дарит самый полноценный релакс гостям курорта.


Инфраструктура «Яхонты» - все, что нужно самому взыскательному туристу


Не зря сегодня так много желающих поселиться в этом районе, но пока еще можно купить квартиру в Ногинском районе по доступной цене. Эта зона имеет полноценную инфраструктуру, которая позволяет наслаждаться природным совершенством даже самым капризным гостям, привыкшим к бескомпромиссному комфорту. Побережье Коверши заполнено уютными пансионатами с европейским сервисом.


Так, туристический комплекс «Яхонтовый лес» располагает элитным номерным фондом, в котором апартаменты люксовых таунхаусов выгодно граничат с экономичными комнатками в благоустроенных трехэтажках. Здесь можно не только арендовать жилье на время, но и стать его счастливым обладателем.


Курортный сервис «Яхонты» - на любой вкус и бюджет


«Яхонты» предлагает не только проживание в экологичной зоне с лесными прогулками и водными турне по озеру.


Здесь можно заказать:



  • абонемент в бассейн,

  • проинспектировать аттракционы в Аквацентре,

  • насладиться комфортом отдыха в баре,

  • принять солнечную ванну на террасе,

  • понежиться в сауне или сразиться в бильярд.


Кроме того, курорт предлагает полноценные SPA-программы и фитнес-тренировки. Для этого и многого другого здесь есть все условия!

22 августа 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня