(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Ледник Перито-Морено

Ледник Перито-Морено - это один из интереснейших объектов для туристического посещения. Перито-Морено располагается на территории Национального парка Лос-Гласиарес - одной из ярчайших достопримечательностей природы аргентинской части Патагонии. Ледник внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, являясь третьим в мире по запасу пресной воды.

Ледник Перито-Морено

Ледник Перито-Морено

Ледник Перито-Морено один из 48 ледников, которые питает огромный Патагонский ледник, находящийся в Андах. Сам ледник так же имеет внушительные размеры: длину 4 километра и высоту 50 километров. Рядом, в парке Лос-Гласиарес, расположено самое глубокое в Южной Америке озеро Аргентино. Язык ледника, сползая к озеру, создает своеобразную дамбу, которая делит озеро на две части. Событие это может происходить с разной периодичностью и раз в год и раз в несколько лет.

Ледник Перито-Морено

Ледник Перито-Морено

Уровень воды одной из частей озера поднимается выше основного на 30 метров. Вода оказывает давление на ледник и дамба постоянно рушится. Глыбы льда, размером с 15-этажные здания откалываются от основной части и обрушиваются в озеро. Это зрелище может длиться от пары часов до нескольких дней, собирая вокруг массу зрителей.

Ледник Перито-Морено

Ледник Перито-Морено

Парк Лос-Гласиарес ежедневно принимает огромное количество посетителей, которые могут не только посмотреть на природу, удивительной красоты, мощь ледника и зрелищность движения ледяных глыб, но и совершить поход на его поверхность.  

Ледник Перито-Морено

Ледник Перито-Морено

Одним из видов заработка в интернете является заработок на спортивных ставках. При этом следует учитывать вид спорта и легкость прогнозирования результата игры. Например, в футболе составить прогноз гораздо проще, тем более футболом увлекается подавляющее большинство, что повышает вероятность удачной ставки. Спортивные прогнозы, которые выходят ежедневно, также являются хорошим подспорьем для болельщиков.
20 августа 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня