(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Боробудур

Индонезия прославилась своими вулканами, которые просто устилают ее территорию. В основном вулканы сосредоточены на острове Ява. В окружении этих могущественных природных достояний находится храмовый комплекс Боробудур, который возведен еще в начале девятого века.

Боробудур

Боробудур

Из-за постоянных извержений вулканов местные жители были вынуждены покинуть свои территории и отправиться на поиски нового места обитания. В связи с этим буддийский храм был заброшен среди непроходимых джунглей.

Боробудур

Боробудур

И только в 1814 году о храме вспомнили снова. Спустя еще несколько лет территория возле постройки была расчищена, можно было увидеть структуру здания. Шли годы. Реставрационные работы длились несколько лет. Храм был полностью разобран и собран заново. Во время реставрации укрепили фундамент, возвели стены. В результате получилось величавое здание, которое просто не могут обойти туристы со всего мира.

Боробудур

Боробудур

В этом месте много туристов, путешественников и паломников. Они приезжают сюда, чтобы прикоснуться к буддийскому святилищу, ощутить шик и комфорт современного курорта Amanjivo, получить приятный отдых в отеле Манохара, насладиться местными достопримечательностями.

Боробудур

Боробудур

Спам приходящий к вам на мобильные телефоны - это реклама, к тому же довольно прибыльная. Осуществляет SMS рассылки программа, в которую вводится текст, и робот отправляет за вас сотнями сообщения, которые получают пользователи всех мобильных операторов нашей страны. Такой способ рекламировать свои услуги, или предлагать поучаствовать в викторине предлагают многие компании.
22 июля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня