(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Замок Эгесков

В Дании, посреди живописного озера на острове Фюн находится великолепная постройка – замок Эгесков, который стоит на деревянных сваях. Он является памятником архитектуры. История замка очень интересна и познавательна.

Замок Эгесков

Замок Эгесков

Он был возведен в качестве оборонительного сооружения для жилищ феодалов. Он часто менял своих хозяев, и только в 1784 году перешел в собственность к семье Хенрика Бийе. С тех пор прошло много лет. Замок подвергся двум масштабным реконструкциям.

Замок Эгесков

Замок Эгесков

Сегодня замок Эгесков является излюбленным местом многих туристов. Тысячи посетителей любят прогуливаться по его тематическим помещениям. Есть здесь охотничий зал, в котором представлены многие трофеи, желтом – в котором находится антикварная мебель. Туристы так же могут вдохнуть историю тех времен, прогуливаясь по Банкетному залу, Музыкальному залу, а так же по Адмиральскому и Викторианскому.

Замок Эгесков

Замок Эгесков

Замок Эгесков

Замок Эгесков

Прекрасна и территория вокруг замка. Есть здесь музей ретро автомобилей, музей летательных аппаратов, музей истории сельского хозяйства. Привлекает внимание отдыхающих и лабиринты из деревьев, доставляет удовольствие прогулка по парку, который наполнен фонтанами, фигурными кустарниками, огородами и клумбами.

Замок Эгесков

Замок Эгесков

Недавно с мужем попали на этот курорт azov-sea.com . Всем довольны. Сервис отличный, цены более чем приемлемы. Нас встретили на автобусе отвезли к месту прибытия и через час мы уже валялись на пляже со стаканом холодного сока в руке. Хочется отдельно отметить работу персонала. Ребята очень приветливые и отзывчивые все время интересуются все ли вас устраивает. Рекомендуем.
20 июля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня