(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Преимущества отдыха в Малайзии

Преимущества отдыха в Малайзии

О Малайзии всегда говорят в превосходной степени и используют слово «самый». Здесь самые высокие небоскребы, самый недорогой и разнообразный шоппинг, самая экзотическая дикая природа на планете, самые красивые места и самые лучшие условия для дайвинга.

Подробнее о преимуществах

В Малайзию можно полететь в любое время года. Южно-Китайское море, омывающее эту страну, обрамляется красивейшими коралловыми рифами. Именно поэтому Малайзия столь привлекательна для дайверов всего мира. На Борнео временами можно увидеть «красный прилив», появление которого связано с размножением некоторых организмов планктона. Купаться в это время строго запрещено, так как есть угроза получения отравления. 

Безопасность

Малайзия считается самой безопасной и спокойной для туристов среди стран Юго-Восточной Азии. Здесь практически нет преступности, но в безлюдных местах все же будет не лишним внимательно следить за своим кошельком. Большим плюсом страны является то, что на улицах всегда много полицейских и турист всегда может позвать их на помощь. 

Шоппинг

Малайзия – самая развитая в экономическом плане из стран Юго-Восточной Азии, однако цены здесь не слишком отличаются от цен в соседних Таиланде и Индонезии. В этой стране в полной мере присутствуют безупречный сервис, шикарные отели и рестораны с самой разнообразной кухней. Вы сможете насладиться отличным шоппингом на местных очаровательных восточных базарах или в модных бутиках, получить удовольствие от райской девственной природы, искупаться в лазурном море и позагорать на безупречных белоснежных пляжах. 

Ночная жизнь

Если Вас интересует бурная ночная жизнь и развлечения, то все это Вы сможете найти в столице страны Куала-Лумпуре. С наступлением темноты здесь открывается огромное количество баров, дискотек и ресторанов. Здесь очень популярны караоке, поэтому залы с соответствующим оборудованием можно найти практически везде. 

В Малайзии более тысячи изумительных райских островов, 38 из которых считаются заповедниками. Здесь есть и отличные парки развлечений, и исторические достопримечательности.

Малайзия – это райский уголок и настоящая находка для искушенного бывалого туриста, которого в мире отдыха уже ничем не удивишь.

Считается, что только женщины любят ходить по магазинам, а мужчинам поход за покупками не интересен. Если говорить о покупке одежды, то все верно. Но предложите заядлому рыбаку сходить в магазин рыболовных снастей, и он с огромным удовольствием туда пойдет. Более того, он будет долго выбирать необходимые удочки, крючки, приманку, тщательно изучая весь представленный ассортимент. Зато женщинам в рыболовном магазине не интересно.
10 июля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня