(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Отдых с детьми в Куала-Лумпур

Малайзия – страна спокойная и неспешная, которая отменно подходит для отдыха с детьми. Тем более, что здесь самым маленьким есть на что посмотреть и что познать, особенно, если речь заходит о столице страны Куала-Лумпур. Куда же отправиться с детьми на экскурсии – читайте далее.

Отдых с детьми в Куала-Лумпур

Самым маленьким туристам в Малайзии интересно будет посетить Парк оленей, где можно пообщаться с этими симпатичными животными, Парк бабочек, в котором живут более 6 тысяч этих насекомых 120 видов, Парк птиц, в котором собраны пернатые со всего мира.

Отдых с детьми в Куала-Лумпур

Юным путешественникам и мечтателям интересно будет оказаться в Государственном планетарии, который расположен на территории Озерного парка. Здесь детки смогут посетить космический театр, справочный центр, научную выставку, заглянуть в обзорную галерею и в парк древних обсерваторий.

Отдых с детьми в Куала-Лумпур

Увлекательным походом для детей будет посещение Аквапарка «Сангвей Лагун» - здесь их ждет масса удовольствий: «реальный серфинг», различные аттракционы, водные горки и т.д. Либо же отвезите их в Парк развлечений Гентинг Хайландз, который предлагает больше 50 новейших аттракционов. А помимо аттракционов они смогут поплавать на лодке, получить уроки езды верхом, окунуться в мир компьютерных игр, зависнуть в воздушном потоке с эффектом невесомости.

Отдых с детьми в Куала-Лумпур

Еще одно интересное для деток место – Акванариум. Здесь вас и ваших чад ждет стеклянный подводный тоннель протяженностью в 90 метров, в котором над вашими головами будут плавать самые разные представители морских глубин. Тут вам предложат и познавательные экскурсионные программы, и даже кормление рыб.

Отдых с детьми в Куала-Лумпур



Для того, чтобы отдохнуть или остановиться по служебной необходимости, уже давно отпала необходимость обращаться в гостиницы. Наиболее удобным, в последнее время, является вариант аренды квартир посуточно. Сервис http://nasutki.by/ позволяет подобрать подходящие для вас апартаменты, оборудованные всей необходимой мебелью и бытовой техникой и всем остальным, для максимально комфортного проживания.
01 декабря 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня