(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Достопримечательности Андорры на любой вкус

Для любителей развлечений и чего-то сказочного советуем посетить в Андорре 5 сказочных миров в Порт Авентуре. Здесь вы сможете почувствовать запах Дикого Запада, переместиться в Полинезию, узнать больше о Мексике, открыть для себя Китай. Кроме того, здесь туристам предлагается масса аттракционов, и различные представления прямо на улицах.

Достопримечательности Андорры на любой вкус

Для любителей релакса и спокойного время проведения предлагается заглянуть в релакс-центр Caldea. Здесь вам предложат бассейн с термальными водами, различные виды и техники массажа, сауны, турецкие бани, джакузи, открытую лагуну, ресторан, который можно посещать даже в купальнике, цветовой фонтан с классической музыкой.

Достопримечательности Андорры на любой вкус

Если вы предпочтете окунуться в романтику Средневековья, тогда лучшего места, чем город Ордино в Андорре, вам не найти. Здесь вы сможете увидеть и посетить средневековые здания, романские церкви, прогуляться по старинным узким улочкам в обрамлении прекрасных гор. Кроме того, именно в Ордино расположено большинство музеев Андорры.

Достопримечательности Андорры на любой вкус

Любителям отдыха активного предлагается поехать на лыжную станцию Ordino-Arcalis, которая, в прямом смысле слова, пестрит лыжными трассами. Практически все трассы здесь расположены на северных склонах, что значит – снежный покров тут держится дольше, нежели на других курортах. Трассы здесь разнообразны, и каждый, соответственно своему уровню мастерства, найдет наиболее подходящую.

Достопримечательности Андорры на любой вкус


Для любителей путешествий по родному краю и знаменитым российским городам, есть большая возможность ознакомиться с многочисленными достопримечательностями Екатеринбурга. Узнать больше о самом городе и увидеть его многочисленные исторические памятники и очень интересные скульптуры можно благодаря памятники Екатеринбург такая экскурсия станет незабываемым событием любого туриста.
29 ноября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня