(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Уникальный мир Израиля

Уникальный мир Израиля

 

Современные курортные страны предлагают, в основном, море и песок, которыми богаты большинство стран мира. Но действительно ли именно такого отдыха хочет современный россиянин, который целый год был поглощен в рабочие и бытовые проблемы? Возможно, многие ответят "да", но все же статистика показывает, что рабочий класс с удовольствием побывал бы в культурных странах, осмотрев достопримечательности и изучив местную культуру. Таковых мест, к счастью, очень много, и есть выбор, куда потратить свои отпускные. А в данной статье будет предложен к рассмотрению Израиль, сочетающий в себе и море с пляжем, и огромное количество достопримечательностей!
Итак, сразу стоит отметить, что основным плюсом Израиля является, конечно же, огромная масса старинных памятников и храмов. В этих местах очень приятно побывать, причем довольствуется не только ваше любопытство, но и душа, так как многие считают, что старинные израильские постройки позволяют внутреннему состоянию человека почувствовать себя намного лучше. Также, в плюсы входят еще и огромные площади, по которым ежедневно передвигаются местные жители и приезжие: эти мостовые настолько огромны, что если не полениться и пройти достаточно большое расстояние, то можно на своем пути встретить очень много памятников, не прибегая к транспорту! Это очень удобно во время экскурсий, так как можно успеть все сфотографировать. Главное, чтобы не устали ноги.
Еще хотелось бы рассмотреть пляжный сектор Израиля. По всему побережью расположены гостиницы и отели, которые предлагают своим посетителям весьма низкие цена на проживание. Ознакомиться с ними можно в режиме "онлайн", а именно - на сайтах бронирования гостиниц, например, на ostrovok.ru. Да-да, это знаменитый "островок", который, возможно, когда-то рекомендовали вам ваши друзья или знакомые!
Что касается климата Израиля, то здесь все очень хорошо. Нет навязчивой жары, но тепло весьма стабильное, ведь оно может помочь загореть за короткое время, но и не упариться, как это бывает в большинстве экзотических стран. Вода в близ лежащем Средиземном море в курортное время всегда нагрета солнцем до определенной температуры, позволяющей купаться. Ну и, конечно, по берегу раскидано множество палаток, где можно арендовать зонты, шезлонги и т.д.
В общем, Израиль - это идеальная страна, как для любителя путешественника, так и для ценителя настоящего и хорошего отдыха!

01 июня 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня